Мода
Как быть гламурной, если в школе ввели дресс-код или форму?!
ну хоть парням легче жить будет )) а то вечно красивые девчонки в нарядах не дают думать об уроках ))
Дресс-код понимать как деловой стиль? Это же классно!! Вы что?! Тебя же никто не заставляет обряжаться в бабские костюмы и в юбки до пола. Одевай узкие брючки, их атласной ткани вообще супер, блузки красивые плюс пояс. Или пиджак короткий. Украшения. Всегда красивая обувь и сумки. Это офигенно выглядит. Дорого и красиво. А не дешевый гламур типа открытых животов и джинс на бёдрах, которые мало кому идут. Это всё для свободного времени.
такова твоя судьбас ней не поспорить
А зачем в школе быть гламурной? трудовика соблазнять? Да, не забудьте закрыть вопрос - выбрать какой-нибудь ответ лучшим
У меня таже фигня!
Но у меня форма не как у всех - полосочку.
У меня в школе чёрная форма, так вот, у меня на юбке супер вырез, на педжаку (на спине) дракон из страз.
Колгодки с рисонками змей)
Фууу, форма..какой кошмар..Мы в нашей школе ее прост. не соблюдаем.
Обвесся ювелиркой дорогой (Булгари и тому подобное).
Даже с формой можно придумать что-нибудь такое,чтобы она хорошо смотрелась.На хорошей фигурке все смотрится красиво!
а у меня тоже((
Убиться апстенку.И одеваться не нужно и в школу ходить и гламурной быть.Вырвалось 8)
ну не одевай ты эту форму и все
лицо, волосы и руки - вот твой гламур! По ним всегда можно определить, кто есть к кто...
спасет чувство стиля и аксессуары
переделай ее,наклей,нашей какие нибудь штучки
спасайся аксессуарами
a ti prichesku zdelau glamournuu)tufel'ki ili eshe chto prikupu styl'nie,i budet strogo glamournii styl'
Фрма тоже может быть гламурной.. . это как носить. Эх-х-х, где ж мои девочки одноклассницы....
Sohrani Style,i nosi formy glamyrno,a eshe pomojet pirsing
Послать учителей... и ходить как хочеш!!