Мода

Девушки, мужчины, тема дресс-кода....

У меня на работе ввели дресс-код, белый верх, темный низ, мне ужасно надоело ходить в белом, подскажите как можно немного "разбавить" белую рубашку, может аксессуары какие-нибудь, или еще что?
вообще рубашка особенно белая это беспроигрышный вариант, ее можно носить и на работу и в клуб и на встречи, смотря с чем комбинировать. ты правильно заметила про аксессуары, под такую классику как белая рубашка и темные брюки или юбка подходят практически все аксессуары, можно разбавлять яркими красками, например подобрать к белой рубашке и черным брюкам крупную красную бижутерию и туфли, полет для фантазии безграничен. можно купить не просто белую рубашку, а например в тонкую полоску интересного цвета и опять таки комбинировать с аксессуарами... вообщем импровизируй
Ксения Б
Лучший ответ
Ну, я думаю, можно подобрать с черной отделкой блузку. Хотя я бы не вынесла формы.
Под белую рубашку подойдут неброские украшения из золота, серебра, темного жемчуга. Можно вообще любые аксессуары надевать, только не крупные и не много. Если рубашка не прозрачная, то можно порадовать себя любимую красивым бельем. Пусть никто и не видит, зато как классно себя чувствуешь в красивом белье.
Я думаю что вам следует убедить начальство что в таком прикиде вы похожи на калхозников на похоронах, ведь современный деловой стиль совершенно не отрицает яркие цвета
A Ryskeldieva
Конечно, жилеты! Ажурные или деловые. Всех цветов. Галстук тоже впишется в тему. А если в галстук воткнуть булавку из драгметалла с камнем, то получится гламурненько.
акссесуары их можно постоянно менять и вид милый)
мне очень нравиться одевать красивые часы и длинные многослойные черные бусы, но главное чтобы это смотрлось не вульгарно