Мода
введение на работе дресс-кода- это правильно?
когда все в одинаковых сине-серых костюмах- это жуть!но и когда девушки в мини-юбках, декольте и с вызывающим микаяжем- это ужасно!определенные рамки нужны, но не очень строгие!
Да, настраивает на рабочий лад, чувствуешь себя достойно.
правильно! и школьная форма должна быть - с детства привыкнешь к тому, как должно быть
Да, я считаю что это правельно!
прежде чем вводить дресс-код, сначала нужно зпл сделать достойную, чтобы на дресс хватало, в катаром начальство хочет нас видеть
Да, абсолютно согласна с руководством-дресс-код должен быть
конечно, а то придет кто нить в косухе с ирокезом на голове и всех клиентов в офисе распугает
Мне кажется да, иногда идешь по коридору, а тут девчонки в мини юбках скачут, с голыми пупками, для города это супер, а работа есть работа. Или мужчины в свитерах и джинсах, пусть уж лучше в костюмчиках ходят.
Думаю - да. Это более организовывает, не дает отвлекаться... .
Но это при условии, что само начальство тоже его соблюдает! :)
Неправильно!!!!
Конечно правильно. У моей мамы на работе, до введения дресс-кода, сотрудницы ходили чуть ли не в халатах. Должны быть ограничения. Сотрудники - ониж лицо фирмы.
А вот в школе форму - это отвратительно бе
Да, а тебе что не нравится?
Ну чтобы не совсем дресс-код, там унификация и все такое. но деловой стиль как раз подойдет!!
с одной стороны, правильно. но мне лично жутко не нравится. не люблю жить в ограничении, в рамках.
Дресс-код добавляет серьезности работе....Деловой костюм , майка с лейблом фирмы постоянно напоминают про работу и не дает отвлекаться от работы...
абсолютно правильно
очень правильно, существенно сократятся расходы на гардероб. Начешь покупать вещи для себя, а не для работы. И голова перестант болеть на тему, что сегодня одеть. Кстати переодеваться нужно на работе
Если работа связана с посетителями - дресс-код просто необходим! хоть минимальный
в какой то мере да!но лучше непереборщить