Мода
Иду устраиваться на работу в банк подскажите, пожалуйста, как одеться модно и чтоб было по теме
приличный костюм, не яркий макияж. не очень высокий каблук.
оденься ты скромно но с елеганством! никаких джинсов а то падумают што ты так и на работу будеш хадить! костюмчик но не чёрный!! не крассья сильно не на дискадеку идёш
во что угодно только не в джинсы
только в деловой костюм
Белый верх, черный низ. Лучше юбку по колено. Средние каблуки, дорогие черные туфли (вот здесь можно шпилечку ненароком одеть, что мол мы не так-то просты) . Минимум косметики. Никаких наращенных ногтей, тон лака - естественный, лучше французский маникюр. Черная сумка - не гигант и без всяких фильдиперсов. Дорого и красиво. Потом дашь себе волю.
Для этого существует дресс-код, который в каждой компании свой. И Вы должны были бы это знать.
Деловой стиль. Мне так и сказали: "На следующее собеседование придите одетым подобающе работнику банка"
Обязательно надень деловой костюм, а чтобы было модно и по теме подбери красивую блузку, дополни свой образ стильными аксесуарами, например часы, шейный платок и т.д.
Чтобы не рисковать, примите, конечно же, во внимание все данные выше рекомендации.
Но прежде всего качкственно составьте интересное, хорошее резюме с элементом творчества.
Я устраивалась в банк летом: была на ВЫСОКих каблуках, в короткой юбке и летнем топе. Работаю. Помните, по одежке только встречают... вы уйдете, а резюме останется. И среди десятка резюме привлечет внимание наиболее полное и яркое.
Офисный вариант , однозначно . Это подчеркнет то что ты настроенная серьезно .
все зависит от банка... тут надо смотреть... я предлагаю этот вопрос адресовать сотрудникам банков... конечно деловой стиль.. но тут главное не перестараться. Не советую одевать дорогие вещи... если будет собеседование с женщиной-руководителем, то это будет иметь прямо противоположный эффект. Если банк солидный, то волосы убрать... тут лучше хвост. а остальные рекомендации при личной переписке..