яркие цвета: СИНИЙ (вместо маленького чёрного платья теперь маленькое голубое или синее платье), фуксия, жёлтый, бирюзовый (сочетания б. с белым, б. с коралловым, б. с синим. )
Бежевый цвет, Белый цвет никогда не выходит из моды летом особенно!
прозрачные вещи и вещи из кружев.
ДЕНИМ. очень стильно будет если одеться с ног до головы в деним)
ещё дизайнеры решили что модно этой весной\летом - показывать нижнее бельё....если оно красивое, то в сочетании с глубоким вырезом или вылезающее из под мужского пиджака будет выглядеть сексуально!
на смену чёрной коже идёт СВЕТЛАЯ кожа, а так бежевый цвет захватывает позиции))) )
Пастельные цвета, Милитари стиль, спортивный (комбинезоны, бомберы, шорты, ВЕЛОСИПЕДКИ, юбки и капюшоны)
пиджаки так же прошли трансформацию и можно носить пиджаки различного кроя, фасона, какой пожелаешь)
ещё бахрома не сдаёт своих позиций. на сумке, на платье, на обуви... очень симпатично)) )
ЯРКИЕ ПРИНТЫ: клетка и акварельные разводы, полоски, ЛЕОПАРД, психоделика.
аппликация.
"Этим летом оденьтесь в белое с головы до ног и заказывайте только шабли и шардоне"
Металлы, металлические цвета.. не только золото и серебро... свинцовые цвета, медные и бронзовые... бронзовые очень популярно после олимпиады0))))
а так же драпировки, оборки, ассиметрия, плиссировка!!!! и геометроия))) )
из Аксессуаров :
Яркие Очки, купальники с вырезами, кольца, рюкзаки, сумки на поясе, сумка на цепочке. \
Обувь:
открытый нос (очень мило), мини-каблук, прозрачный каблук
вооооооооооооот... .
а вообще, заходите на сайт Vogue или другого модного журнала, там постоянно пишут что-то новое и инетерсное)))
Мода
кто знает?? ХМ...подскажите пожалуйста что этой весной будет модно....ЕСЛИ можно фото...
мода - для тех, у кого нет своего вкуса. хочешь быть среди них?
милитари, тельняшки, классические белые жакеты из букле, корсеты, чулки, крупные серьги, джинсовые мини-юбки, кожа с кружевом, много чёрного, комбинезоны, украшения неоновых цветов, шёлковые блузы, ботильоны с вырезами, кожаный шоколадный бомбер, сабо, жемчуг, мультгерои на одежде и обуви
1)Футболочка с интересным принтом, Узкие джинсы (дудки) , Кеды (Nike SB)
Или
2) Туника с кордиганом_ Узкие лжинсы (дудки) , туфли на высоком каблуке!!!
Или
все из джинсы, вроде, в журнале вычитала, сарафаны всякие.. . и т. д.
согласна с lelik lelik