Мода

ГАЛСТУКИ. Как их подбирают и по какому случаю? Муж начал носить галстуки и мы не знаем как?Подскажите пожалуйста.

Чтобы правильно подобрать галстук к костюму, необходимо помнить ряд правил:1. Чем шире ваши плечи (и плечи пиджака, соответственно) тем шире должен быть галстук. Стандартная ширина 7-9 сантиметров, крупные мужчины могут себе позволить 12-13 сантиметров. 2. Галстук должен прикрывать пуговицы рубашки и доходить ровно до середины пряжки брючного ремня. 3. Универсальное правило цвета: галстук должен быть на тон темнее рубашки и на тон светлее костюма. Кроме того, чем мельче рисунок, тем повседневнее галстук. 4. Галстук, отличающийся от цветовой гаммы костюма, не очень подходит для повседневной носки и более уместен в вечернем варианте. 5. Еще раз о цвете и рисунке: клетка, тонкая или широкая, лучше смотрится на темном фоне и предполагает однотонную рубашку в тон к костюму. Мелкий рисунок хорошо смотрится на галстуке цвета бордо или на темно-синем фоне (выигрышный вариант: мелкий рисунок того же цвета, что и сам галстук, но на нюанс светлее или темнее основного тона). Однотонные галстуки всегда уместны, особенно в сером (особенно со стальным отливом), коричневом цвете или цвете охры. Всегда актуальна классическая полоска, в том числе по диагонали.
Соня Зырянова
Лучший ответ
инфу по этикету посмотрите, там всё есть
случай тут один - надетый костюм:)а как подобрать и как носить, вам Kelli уже толково объяснила.если муж начал носить костюмы, значит намечается хорошее повышение по службе:)Удачи!
A chto,muzha uzhe v pionery prinjali?
K.
Kundyz .
Очень приятно, что муж начал носить галстуки. Ничего нет элегантнее мужского костюма с хорошей сорочкой и галстуком. Только не забудте, что носки тоже должны сочетаться с брюками, а туфли всегда вычищенными.
Милочка, а вас не заинтересовало, ПОЧЕМУ муж начал носить галстуки, которые раньше не носил?А ведь тут есть над чем задуматься...
Вика Кузьмина
а про бабочку вы не думали.