Мода

Людблю носить галстук, но почему то парни, считаю что леди в галстуке строга и неприступна7 а вы как считаете?

Ну во превых смотря что за женщина, и смотря что на ней одето. Вот к примеру если кроме галстука больше ничего нет???
Ирина Плаксина
Лучший ответ
Галстук - это аттрибут делового стиля, а деловой стиль, обычно, не предусматривает фривольностей в отношениях...
А мне очень нравяться девушки (женщины) в форме, в юбочках ну и гаслстуке
оч сексуально, если это не является твоей повседневщиной
какой нах строга и неприступна... .
леди в галстуке это самый секс!!!!
Я так не думаю . А Вы много аидели парнейкоторые глстуки одевают 9 сваьб не считается)?
девушка в галстуке открыта и сексуальна, доступна и кокетлива.... особенно такая..))))
А мне говорили, что очень даже сексуальна (леди)!
Julija Saveljeva
ochen krasivo i praktichno
мне тоже нравится. носи это стильно
если галстук расслаблен и чуть сдвинут на лево, это очень даже гуд....
Tani Lizik
100% согласен с первым ответом!
Слышала, что в этом году актуален минимализм в моде, галстук становится модным элементом в элегантном деловом костюме женщины. Думаю, даже где-то и гламурно .
parni 4uwstwuyut sebya li6ennih poslednego attributa, 4to dokaziwaet ih mujskoe "ya". ne obra64ay wnimanie i nosi,esli tebe nawitsya!po4emu mi diljni radi nih 4em to sebya ograni4iwat tolko potomu 4to oni tak dumayut. ya li4no toje lyublyu galystuki nosit i moy paren s4itaet eto seksualno
Parni voobshe ochen' uzko dumaut v etom plane, dlya nih takje krasiva i privlekatel'na ta devushka, u kotoroi dlinnye, raspushennye volosy... A lady v galstuke eto OCHEN' SEXY.
P.S. ne stoit obrashat' vnimanie na ih mnenie ob etom, kogda-nibud' eto i do nih doidyot
Девушка в галстуке ДОСТУПНА и сексуальна, доступна и ...особенно такая КОТОРАЯ НА ФОТО
Ъ
значит эти парни идиоты! помоему стильно и сексуально!
Мне кажется леди в галстуке доступна, но она стерва!