Мода

Как вы относитесь к секондам ? подр внутри

Я замечаю интересную вещ ! Любитель секонда мне говорит ! "Там такая фирма ! за 300 рублей !" ну я отключаю свой мозг со здравым смыслом который говорит вещи стоят столько, сколько за них готовы заплатить(основы торговли и услуг) ! и иду в секонд, потом иду в нормальные магазины и покупаю себе там "китайские говняные джинсы" за пару тысяч... На Випанутые денег нет пока =) Ну так вот в секонде видел Левайсы которые мне всё советовал любитель секонда ...потом МЕХсовское что то ...Но в бутиках этих магазинов совершенно другие джинсы, дело не в коллекциях, а в стиле покрое и т п ...почему интересно =) кстати, левайсы за 9 тысяч уж очень понравились =) пхаха ) в секонде за 300 рублей были какие то другие хахаха =) ну так вот ) что думаете )
Я фанатка секондов. правда в российских я почти не была, плюс равнодушна к маркам.
в секондах смысл именно в винтаже. я как-то видела секонд с коллекциями из зары. ну и смысл?
а вот в питере была как-то в офигенном секонде - но там и цены: за юбку александра макКвина (это вам не левайсы, которые в америке за 100 долларов можно купить) 5 тыс. рублей. так что мне проще купить пиджак наф наф в стоке за 700 рублей (начальная цена которого была 5 тыс, а выглядит вообще в духе шанель 30х годов) .

из моих любимых приобретений: платье в париже за 10 евро, без фирмы, зато безумно стильное, ретро, с юбкой солнце. плюс очки огромные 80х годов за 15 евро в секонде в мюнхене.
но как правило офигительные шмотки в секондах мне не по карману (((
Оксана Сорокина
Лучший ответ
Екатерина Булавко Да ...Конечно вещ найти таких време или таких оригинальный коллекций это интересно , особенно ценителям ...Но обычно у нас в питере секонды и состоят в очень лучшем случае из зары и левайся ...Я говорю про такие места как " Мидола " к примеру =)
Последний раз я видела приличную вещь в секонде около 15 лет назад)) ) Сейчас вещи в российских секондах - ширпотреб, хотя, может места знать надо? Говорят, в Европе дело обстоит иначе и там за копейки можно купить новые брендовые вещи с неснятыми бирками.

Моя страсть - дисконты и стоки. Вот где душе можно разгуляться! Туда обычно попадают либо вещи, которые не раскупили из-за фасона, либо вещи нестандартного размера .У меня XS размер одежды и частенько удается урвать классную вещь с огромной скидкой.
Оксана Сорокина новые брендовые вещи в европе не видела, но состояние вещей действительно супер. правда настоящий винтаж дико дорогой.

единственный секонд, в котором я была в россии и он меня потряс качеством, именами и отличным состоянием: был в питере. но там всё от 3х-5 тысяч рублей.
В джинсах стиль? покрой? ? Скок ся помню - тольк цвета разные.. . строчка одна и та-ж.. . заклипки на одних и тех-же местах.... Ах да - шорты, клеш, дудки, трубы.... я-б претпочел за 300!...
все джинсы одинаковые, лучше в секонде.
Мартукский Гу
В секондах я нахожу ту вещь которая не только выглядит как новая, но стильная!!! Кто ищет, тот всегда найдет-это наверно про секонды было сказано!!!!)))
Ну сам же сказал - вещи стоят столько, сколько ты готов за них выложить. И дело не в стиле, покрое или ФИРМЕ.
Сам же сказал, вещи стоят столько, сколько за них готовы заплатить, включи мозг, и думай!))
подруга брала себе левайся и пуховик прада в секонде )) норм но пуховик никак !
Екатерина Булавко А сами там что покупаете ? =)))

Пуовик как ?) расскажите =)
Любовь Егорова я там ничего не покупаю )))
так себе....