Мода
Люди! Как относитесь к секонд хэнду?
многие говорят, ",обноски, фу, с бактериями, кто-то носил" а теперь подумайте сколько народу в магазинах перемеривает вещи и вы сами потом это покупаете. а в секондах все вещи проходят дезинфекцию и какой-никакой, но отбор. а попадаются там действительно достойные вещицы. или лучше ходить как клоны в одинаковом китайском ширпотребе? машины почему-то все покупают б/у, а вещи чем хуже?
брезгую
Ровно, я там не одеваюсь, а людям, наверное, он необходим...
Равнодушно. Сама не хожу и ничего там не покупаю.
Обноски носить с бактериями.. . ну уж извините.. . себя не любить!
Наталья Афанасьева
Ну, во-первых, вещи проходят обратотку газом в барокамере в течение 60 минут, а во-вторых процентов 30 вещей - новые! На китайской барахолке больше бактерий подцепите!
Валентина Михайлова
Вы сами видели эту барокамеру? А на китайский рынок я тоже не хожу.. не лучше.. сплошная химия
Как отношусь?
Да уже почти я и секонд хенд, в 48-то.
Кишинев завален, люди покупают.
вы знаете в москве много бутиков, но во как то зашла секонд----я получила одни положительные эмоции,, европа, фирма проктически новые стоят копейки можно выбрать и будет эта вещь в единственном экземпляре,,,, у меня дочь купила сапоги ,,,охотный ряд,,,, 12000р-------и увидела такие же сапоги на другой девушке,,,, теперь воляются
очень люблю. Можно откопать классные вещи.
ОТРИЦАТЕЛЬНО!! ! А может это вещи с покойников из морга, только выстиранные. Нет я против!!!
Наталья Афанасьева
Вот представь, только у нас в Новосибе таких магазинов 170 штук! И где ж столько трупов-то Европа берет?!)))) Невежда!
я там не бываю, но если загляну и найду что-то стоящее, то обязательно куплю
Ну зачем он нужен? Сходи на китайский базар купи что нибудь новенькое - там выкидывают НЕГАТИВ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА !!!
Не БЕРИТЕ! ! Ой нет не надооооооооо!!!
Елена Костюченко
У вас мадам что сэконд хэндовый бизнес раз вы так отреагировали или совсем денег нема? ХА-ха!!
нейтрально- я там не одеваюсь
спокойно, если они до сих пор работают значит кто -то ходит
там иногда можно найти такиииие вещи)))))
Нормально, там порой можно найти что-то новенькое ( Неношеное никем) , и интереснинькое))
знаю многих людей с хорошим заработком, а вещи покупают в секонде...
нормана, несколько вещей от туда есть+)
тоже нейтрально. вещей нет таких у меня. но если хорошие в хорошем состоянии то взять можно, наверное. вообще человек сам решает где и что покупать.
normalno.