Мода
Покупать одежду в секонд-хэнде - нормально?
У меня есть знакомые, которые покупают там одежду, качество хорошее, натуральное и не дорого. Но я, лично, не могу для себя покупать вещи, которые до меня кто-то носил.
А то!! Порой там такой прикид нароешь, не в одном бутике не прикупишь.
Вполне
А чего плохого ?
Детям даже состоятельные люди покупают.
Net ..kak minimum eto ne gigeenichno...
лучше в нормальном магазине!!!
нет конечно!!! ужас!!! ты что себя не уважаешь?
Можно приобрести стоящие вещи.
а почему нет, у нас пососедству есть неплохой магазинчик, я целый чемодан набрала детских вещей, моему сыну 8 лет, на нем все*горит* а так вещи не плохие, модные и недорого и нежалко, за лето изорвет и я совершенно спокойно все выброшу
Секонд-хенды разные бывают. Бывают такие, куда люди приносят свои старые вещи, и эти вещи на вес продают. Туда я бы не пошла. А бывают секонд-хенды брендовые, куда стекаются вещи, не проданные в магазинах известных марок, это уже лучше
я не буду, но никого осуждать за это или обсуждать тоже не буду
оооооо!!!!там такие клевые шмотки можно откапать,если постараться
ФФФФУУУУУ-такая это гадость....Лучше в магазине...Противно,когда до тебя эту шмотку кто-то носил....ГАДОСТЬ!!!
Нормально, если она не с тррупа,и не с больного заразного....Хотя дезинфекция но все же....
нет.ужас.
А как иначе. Это единственное место где можно найти фирменные вещи (кроссовки, футболки и т. д.) по вполне нормальным ценам, другое дело, то что они попадаются там редко и приходится перекапывать кучи хлама, а так я только ЗА.
В секонд-хенде нормально, в секонд-ассе не стОит
ya beru toka mujskie vewi, no svoego razmera!!! a jenskimi veshami brezguiu)
Нормально - если есть вкус - ты сможешь даже в секонде найти отличные вещи!
у меня многие знакомые там одеваються,вещи бывают очень хорошие.
Даже Зверев туда ходит и на его взгляд крутые вещи находит..вот...
не надо этого делать...((((
я слышала, что во многие секонды сейчас стали привозить новые вещи. . и висят они на отдельных вешалках.. .
но сама я там не была.. . и даже новые вещи меня не сильно притягивают.. *)
нет!! носить одежду, которую уже кто то до тебя одевал...(( и неизвестного кто...(
Вполне, тем более, что там можно откопать обалденные шмотки за мизернейшую цену