Мода

Считаете ли Вы зазорным покупать одежду в Сэконд Хэнде?

* *dejavu* *
Знаю очень многих кто одевается в хенде. Кстати денег у них хватит на тоже самое из бутиков.Это не вопрос денег , прото есть люди для которых весь кайф в том , чтобы именно там найти клевую вещь , купить ее за копейки - и менять каждый день. глядя на них можно сказать , что выглядят они на миллион ( не все конечно).
Рашида Камалова
Лучший ответ
Для тех, кто работает, но зарабатывает мало, в принципе нет, или для тех же пенсионеров с их-то пенсией... Но каждый человек должен сделать так, что там не одеваться. Было бы желание, как говорится. Особенно касается молодых людей, у которых намного больше возможностей жить нормально.
Анна Рогачева
нет, не считаю, но как то брезгую
А*
Антонин@ ***
ну я никогда не покупал....у кого денег мало те покупают. а если у меня деньги есть то зачем мне покупать в сэконд хэнде когда я могу и в нормальном магазе куптиь
Татьяна Юрьева
Вопрос не в этом. просто сейчас столько магазинов и такие распродажи, что необходимость в секонд-хендах отпадает сама собой.
Kisska Seksi
Сама туда не хожу, но людей, которые одеваются там не осуждаю. Возможности у всех разные
Дина Искакова
нет, не покупаю по причине того, что выбирать там , как правило, не из чего
Я не покупаю.Но не считаю это зазорным.Ведь у всех разное материальное положение.
Вот я третий год в отпуске в Литве, так регулярно там ошиваюсь, вот неделю назад купила класную футболку всего за 40 рублей, фирмовую, наверно ее одевали то раз-два, даж катышей нет. А в том году ваще понакупила кучу, нарвалась на привоз, вещи в основном с англии, так что не китай или польша. И к тому же в секонде точно знаешь что вещь стираная и не полиняет, а то купишь на распродаже, постираешь и на помойку. Я поклонница секондов но в Литве, в России нету таких
Astghik Sakoyan