Мода

Вы когда-нибудь покупали что-то в сэконд-хэнде?

Что вас туда привело: недостаточные денежные средства, поиски модной вещички или еще что?
Просто было интересно,вот и зашёл,а оказывается так интересно,столько прикольных вещей ,ну я и купил штаны,ковту!
Оlya Corn
Лучший ответ
Да это же сейчас самое то! "Винтаж" называется.
Анна Логашина
да///купила рубашку очень симпатичную (явно поношеную, но все равно я КУПИЛА)///не знаю почему - просто в тот момент ЗАХОТЕЛОСЬ купить эту вещь///я ее кстати до сих пор ношу (но дома конечно постирала первым делом)
Айгуль А
лет 10 назад можно было купить приличные детские вещи
Елена Громова
Всегда по разному
а я даже не заню адреса секондов, говорят есть прикольные, дизйнерские, но никогда не захаживала, была бы рада узнать
Marina Kuzhakhmetova*
никогда не покупала. Знакомые некоторые отоваривались. Честно скажу: я не оч их понимаю.
Gulbarshyn Baibulatova
нет. надеюсь, и не придется
Я давным-давно сам торговал Хендом. Так там такие вещи попадались, фирменные бутики отдыхают.
Ирина К
Раз в два года захожу из любопытства посмотреть. Вот в последний раз видели портрет Путина в рамке, стоял так скромно на полу с ценником 20€.
нет..но деьские вещи говорят ничего )))
Волчица
да-ну. ерунда какаято.
было дело, каюсь. нет зашел из любопытства, к своему удивлению нашел для себя довольно неплохую толстовку почти даром...
Я покупала лыжный костюм, лет 10 назад. В магазинах таких не было - вот и пришлось искать в секонд-хенде.
Аня Дробышева
Никаогда ничего не покупала.даже не захожу в такие магазины.а что стоит?
это забавно, можно найти неожиданные вещи, какие в бутиках не найдешь. предубеждение против секонд-хенда - довольно глупый снобизм.
Ева Сокол
посещаю и довольно регулярно... интересно, не дорого. все равно никто не узнает откуда у меня эта вещь, если сама не скажу:)))
Интереса ради сегодня зайду! Может понравится что. Вот моя подруга частенько туда заглядывает!
Нет, не покупали, только потому, что эту одежду кто-то одевал и не хочу, что бы все проблемы того человека отразались на мне и на моём здаровье. Я брезгую.
нет но захадила туда ерунда
когда маленький был было пару штанов оттуда -) все равно лазил на коленях так какая разница что протерать=)
Vasilisa Grechneva
привет солнышко. извини конечно но я незнаю толком что значит это слово обьясните мне