Мода

Сэкнд Хэнд - покупаете ли там вещи?

Один раз была, но так и не решилась!
Марина Прокопенко
Марина Прокопенко
853
Лучший ответ
низачто и никогда там вещи покупать не буду. Лучше в своем старье буду ходить
Нет, но один раз зашла туда. Одни лахмотья какие-то старые
Почитала ответы . Что за снобизм? Почему нет?
Я покупаю уже давно и много. Можно выбрать фирменные вещи и недорого. Гораздо лучше купить в Second hends е, чем новое китайское барахло.
Речь, конечно, не идет о людях, кто имеет материальную возможность купить "фирму" в бутиках.
А о санитарии? Стирайте, старайтесь. В хороших руках вещь станет, как новая. Если нравится, то скоро станет "родной".
неа
A*
Anny** **
13 516
Да, бывают интересные вещицы :)))
А почему нет? Очень интересные вещи попадаются по смешной цене. Купишь и можешь быть уверен, что больше никто в этом не придет.
никогда
Жанна Кислюк
Жанна Кислюк
7 428
я детские покупаю,для садика и улицы,а то новые так уделает!да и растут они очень быстро,не успевают износить,как уже нужен другой размер.
Žanna Ivenkova
Žanna Ivenkova
4 486
В хороших хендах реальная фирма, даже новая!
покупаем;) но все реже, п.ч. чем дальше, тем больше они наглеют и новые вещи стоят не на много дороже....
Н.
Нюша .
1 648
Раз зашла случайно....ну и запах там... больше ни ногой
Если долго копаться, то видщимо, можно что-то найти . Я сама не покупала никогда, но моя не бедная приятельница часто туда заглядывает
нет
я как-то раз зашла в сэконд-хэнд во Франции и купила суперскую футболочку)))в России зайти даже не решаюсь!
порыться моно, туда сливают все что не купили в других местах торговли моно клевые темы найти даже эксклюзив