Мода

Покупали ли вы вещи через интернет?!

Вот сайт нашел www.ex-wear.ru ктонитт чтонибуьт там покупал? !
Просто вот интересно на сколько это реально! ?
Может ктонибудь посоветует аналогичный сайт?!
недавно купила юбку на Молотке - оч дешево и именно такую, как искала.. .Знакомая заказала шпильки (туфли) в американском интернет-магазине, и ведь получила! Думаю, к НГ там тоже себе какую-нить обувку шизовую заказать, у нас такая не продается.. .Попробуйте, но там, кажется, нет мужских вещей: http://www.electriqueboutique.com/
Я покупала себе через инет сумку с нашивкой сборной Англии :) Подобные прибамбасы можно покупать, практически не опасаясь. А вот с одеждой и обувью слишком велика вероятность проколоться с размером, фасоном, да и вообще редко бывает так, что вещь, купленная на обум будет сидеть и смотреться как специально для тебя сшитая. Единственное - если ты думаешь, что вряд ли сможешь найти подобную вещь в магазине, а тебе её ну прям таааааааак хочется:), можно и рискнуть. Вполне возможно, что она тебе подойдёт и ты будешь бесконечно счастлив:)) Взвесь всё и действуй :) Удачи тебе! =)
Одежда плохо, я думаю, пойдет...
Лучше в магазине купить, там хоть померить можно
покупала часы с интернет-магазина. все ок. эти же часы присмотрела в магазине, а потом заказала их через интернет и сэкономила 80 долларов на моей покупке. в интернете оказались дешевле. так что все надо сравнивать. и еще лучше заказаывать через поверенные сайты. иначе мало ли что. а если при оформлении закаа подписываете какойто договор, то внимательно читайте его и изучайте. а то так развести могут.
а я продаю через интернет!
Светлана