Мода

Скажите, покупаете ли Вы вещи по каталогам???

По каким ИМЕННО? Вы довольны? Как качество вещей? Есть ли проблемы с возвратом?
Нет
Аида Гильманова
Лучший ответ
покупаю постоянно по Otto и Apart по причине абсолютно стандартной фигуры ))) Заказываю даже джинсы. И они, к большому удивлению, даже садятся хорошо.
нет, мне без пртимерки нельзя. по каталогам покупаю не вещи, а так скажем, предметы (гигиены, быта, косметику)
нет, для того чтобы купить что-то мне нужно примерить, посмотреться в зеркало. а потом одежду по каталогам нужно сначала заказать, потом еще ждать доставки-слишком долго
Нет, не покупаю по причине нестандартного размера.
нет, никогда.
Vika S_O
Нет!! это глупо. Ведь все равно пришлют не пойми что. Иногда даже внизу страничек имеется надпись "может немного отличаться" или даны таблицы размеров, а хоть сравнивай или нет-все равно мало будет...
Altynai Nesipbekova
нет
Lada @
покупаю нижнее бельё постоянно!!! вегда все подходит... нужно только определиться с размером... гарантия возврата есть всегда... что касается всего остального еще не пробовала, но очень хочу заказать пару вещей из quelle.
Нет, но тоже хочу попробовать.
Да, иногда. Пока в просак не попадала. Правда сначала заказала недорогую вещь, чтобы в размерах определиться.
Тут классные шмоткиКаталог вещей
.Единственное по их параметрам размеров, не совпадает. Если у тебя размер 46,то брать надо 36,а у них получается что 38 или 40,утонуть можно. Раз взяла, а потом уже зная размер легче. Моя подруга одевается только тут.
не покупаю. зачем? эта вещь может тебе не подойти по какому-либо параметру