Мода

А Вы всегда покупаете только НУЖНЫЕ ВЕЩИ? ? Или "ведетесь" на распродажи...

покупая ЯКОБЫ дешево (мож пригодиться? Почти задаром... ")Куда потом деваете ненужное из шкафа? 1.Передариваете? 2.Раздаете просто так? 3.Выбрасываете ненужное?
я передаю в детские дома свои хорошие, после химчиски, вещи и покупаю оптом, положим колготки или водолазки. иногда приношу в донской монастырь, если прям совсем заросла кладу рядом с помойкой развешиваю и через 10 минут ничего уже нет
Алиса **************
Лучший ответ
Каюсь - ведусь, а потом мужественно ношу.. . )
К сожалению, я ведусь на распродажи. Ненужные мне вещи отдаю брату и отцу, они донашивают...
о, это дело я люблю и уважаю. А что такое ненужные вещи? ))))
Елена Зандер
да и не только на распродажи, дорогих вещей полно лежит, особенно сапог и босоножек на высоченных каблуках пар 10, а носить не ношу.. . это шопоголия называется
не на распродажи не ведусь, а вот чепуху всякую всеравно покупаю
каждый раз зарекаюсь, не ходить, всё равно хожу и покупаю, потом себя ругаю, но ношу
Вроде ведусь, но даже если очень дешево, если мне не надо то не куплю.
Ну почему же так негативно. Иногда на распродажах бывает именно то, чего в жизни не хватает. Если в данный момент есть дегьги - покупаю. Пока не жаловалась на избыток ненужных покупок. Гардероб, например, очень удобно так обновлять. Другие вещи (хоз. и прочие) на распродажах покупаю редко.
Обычно прежде чем что либо купить читаю статьи и пытаюсь разобраться что мне больше подходит по соотношению цена качество. Иногда когда цена и внешнйи вид меня устраивает, а функциональность видна на лицо, делаю покупку не задумываясь, редко ошибаюсь.
Да, расспродажи это зло....
я не ведусь на распродажи, потому что лень ходить по магазам...
Ирина Юшкова
Когда в магазинах распродажи, можно много интересного купить. Походить в этом немного, а потом устроить бесплатный секонд-хенд
не всегда только нужные и ненужные тоже
еще как ведусь, пол шкафа вещей которых я точно уже не одену