Мода
Моя знакомая редко покупает себе новые вещи
Она может в одном и том же костюме целый год ходить на все мероприятия (театр, парк, работа ...). Притом что денег у неё хватает. Правильно ли она поступает?
Конечно неправильно... Я считаю, что одежда это отражение человека, отражение настроения человека. Когда человеку плохо - он одевает черное, когда хорошо - яркое. У неё что всегда одинаковое настроение? Однообразие в одежде это в первую очередь однообразие в жизни. Так что еесли это твоя настоящая подруга - устрой для неё шоппинг!
Обратись с нею в Модный приговор: www.moda.1tv.ru
А у меня любовь к удобным вещам, не целый год носить конечно, но если идет. Провожают взглядом и не по одежке.
Если ей так удобно и хорошо то да =)
если она чувствует себя комфортно, то да. главное, что бы эти вещи были всегда чистыми и аккуратными!
Не ходи с ней рядом, а лучше даже и не езди:) Ее личное дело, но можно тактично заинтересовать-как бы случайно зайти в магазин и попросить примерить что-то ультросовременное, якобы для родственницы из другого города, очень похожей параметрами на твою подругу.
Это ее выбор, и не нам судить...
Нет, я считаю, что на красоте єкономить не надо.. .
Количеством своих вещей девушка показівает любовь к себе.
нет конечно, надо любить себя, и не экономить на себя, любимую.
А ты ей своё по тихоньку толкай..))
Она не болеет неизлечимой болезнью транжирства!!!
она делает так, как она считает нужно. Судить за это её не надо.
а ты наверное перед ней себя модницей чувствуешь
Очень странная девушка.... Может она просто жадная?