Мода
Неужели люди, котрые покупают "брендово-рыночные" вещи считают, что это модно?
Очень часто вижу людей с футболкой Y-3,и классическимим туфлями и спортивными штанами... И девушки тоже одевают джинсы, где повсюду написано D&G,а явно видно, что это совсем не так? почему же так делают? что хотят этим показать?
такие люди зовуться.лохами.
Всё равно не понятно, кофточка у меня от D&G или с Чиркизовского (ну эт я маханула) ))) Это из серии сумок Луи Витон и Гуччи из перехода.. . Ходят, и думают, что круто)) ) Это ж смешно)) ) Да если бы даже настоящии марки были, то 80% населения нашей необъятной Родины не поймут, что это не подделка.. . ))) Удачки)) ) да и не привито ещё России чувство стиля.. . Все любят всё блестящее и тянутся за "брендами"... Вот так...)) ) Согласна?? ?
Им этого не понять - они жертвы моды
да
по-моему ясно,что все кого вы видите на улице с надписями модных брэндов купили их на рынке.чаще всего это из-за отсутствия средств и стереотипного мнения,что "не на рынке-дорого",хотя это совсем не так.
прос то это круто.
купили что было
а если у них нет денег на дольче и габбана, и прочую "модную" лабудень. И именно из-за этой поставленной моды, что вся пафосная фирма - это модно, а вот то, что не звучит - это дерьмо, они и покупают эти, как вы выразились, "брендово-рыночные" товары.
Это их выбор!! И им ходить в этих вещах!!!
Там, где я сейчас живу, люди одеваются в основном с базара. Пойдут, допустим, за картошкой, а по пути джинсики купят, сварганенные вьетнамцами в каком-нибудь гараже. И довольны до не могу: как же, оторвали "фирму " и так недорого! Здесь на Урале, народ по-провинциальному прижимист. А одеваются в основном по принципу "как у Марьиванны". Я же предпочитаю эксклюзив собственного производства (профессионально шью, вяжу, делаю украшения из бисера и натуральных камней). Это не самопал, как некоторые скажут, а именно эксклюзив. Не содранный с модных журналов, а адаптированный к моему образу эксклюзив. Выгляжу стильно, с толпой не сливаюсь и экономлю кучу денег.
это говорит о двух вещах:либо отсутствие вкуса(и оценки качества),либо недостаточно средств.третьего не дано,поверь...
Alenka,posmotri na vopros nije,naydesh moy otvet
они думают что да =)