Мода

Вопрос дамам. Почему на Авито никто не покупает новые качественные вещи, купленные во Франции? Я поставила цены в 5 раз

Меньше, чем платила, так как за год карантина прибавила в весе, и они мне уже не годятся. Вижу, что в Москве на рынке немыслимое брахло стоит дороже. А, например, мое красивое новое французское шелковое платье всего за 1000 руб никого не привлекает. В чем загадка?
Виктория Тян
Цена подозрительно маленькая...
Виктория Вандышева
Лучший ответ
Виктория Тян Советуете поднять цену? Я думала - наоборот вполне привлекательная цена
Покажите бирку, расскажите более подробно историю этой одежды. И люди потянутся. Для начала назначайте макс. цену, там скинете, если что.
Вся Франция делается в гараже....
Виктория Тян Ну-ну. Мои вещи из магазина, одежда которого шьется только во Франции
Может в России такое не модно?)
Мы, когда из Франции в отпуск приезжаем, в России на некоторые наши трендовые фр. вещи народ косо смотрит)))
D-
Doch -K@
Возможно, кому нужны платья из Франции, на АВИТО не бывают....
Галина Попова
Валентина Тихонова вот тут ошибаешься.
.гмм..парфюм надо было куплять во Франции ,одежда нынче неликвид .
Вера Штевнина
Виктория Тян Нынче-то как раз ситуация изменилась в связи с закрытием брендовых магазинов
ОДЕЖДА - это не ликвидный товар, который очень сложно продать, особенно на Авито (который, кстати, ЗАВАЛЕН вещами). Историю, подобной вашей, я ещё слышал от одной дамы в переписке на Авито. Так что это скорее не частный случай.

СМЫСЛА снижать цену НЕТУ (слышал об этом на Яндекс ДЗЕН у "Королева Авито"). Она говорила там, что ЦЕНА не всегда влияет на Скорость покупке. Подобных вещей либо ТОННЫ на сайте (поэтому в стоге сена сложно отыскать вашу "иголку"). Либо просто вещь пока не нашла своего покупателя = это уже проблема рекламы и просмотров. Можно расширить охват объявления на других площадках (ВК, Яндекс Объявления, ВК-группы и т. д.). Можно ещё на своей странице ВК по-продавать, может кто из знакомых купит. Указать реальную цену и за сколько вы продаёте. Дать возможность померить + дать шанс вернуть в течении 3 дней, если что-то не понравится. Описание главное грамотно сделать, все плюсы описать и может даже скан её реальной цена в интернет магазине франции (если такое есть).