Мода
А как вы относитесь к секонд хэндам?
Секонд рвёт!там такие шмотки можно найти,что всякие D&G будут слюну пускать!
уроды недостойные даже взгляда только в пятак сразу
там бывает эксклюзив -в бутиках не сыщешь
Ни разу не была.... и не хочется
Нормально отношусь. Иногда можно интересные вещи найти.
положительно, я за
я их поставщик
я была там раза 4 за лет 7,...наверное было интересно посмотреть,но поняла что ни чего там хорошего нет,я знаю магазин распродажне секонд хэнд а нормальные вещи из италии и франции, когда там сезон скидок вещи моно купить по 500-600рублейкак например сейчася была в январе и отлично затарилась скидки по 80 % 85....ну а теперь за чем мне секонд хэнд?(((((
По четным- хорошо.
бывают классные шмотки там,и качество в 100раз круче.особенно спортивные,спальники комбезы и т.д.
отлично отношусь!Но для этого нужно много терпения,времени и удачи!
Когда с деньгами плохо, а покупка необходима - надо иди в секонд-хэнд. У нас был паршивый период - снимали жилье, не могли тратиться ни на что. И купили в с\х отличные портьеры - все обзавидовались! И когда дети малые, это тоже был выход - западные вещи качественнее. А когда со средствами полегчало, я перешла в бутики. Но с\х вспоминаю с благодарностью. Короче, с\х - это временная мера, на период нестабильности.
за километр обхожу
я как то давно с подругой туда зашла ради прикола!!!!мама дорогая!!!!теперь за келометр их обходим!!!!
очень положительно! И даже могу удачно в них затариться... не часто правда, но бывает! Особенно если это сток!
секонд или скинд хэндам?