Мода

Как вы относитесь к секонд хэндам?

Jadra Tulegenova
плохо, а точнее отвратительно))
Irina Kharitonova
Лучший ответ
Как к помойке.
Никак.
Я бы не смогла носить одежду из Сэкон Хэнда - даже если она была бы красивой и качественной ((( У меня представление что это одежда подобрана со свалки или снята с мертвецов ((((
мне противна та мысль что эту одежду кто то носил. там осталась энергетика прошлых владельцев
Мария Плейко
а почему бы и нет? вещи то в основном с европы везут, а европейцы не могут выкинуть вещь, ж предварительно ее не постирав, тем более одежда очистку санитарную проходит, и иногда бывает, что вещи совсем не ношенные
брезгую.
Ужасно отношусь
Так же как к добыванию одежды на помойке.
хорошо отношусь) ) но мне больше нравятся барахолки)
Знакомые носят, видела на них прикольные вещи, но сама наверное не рискнула бы купить вещь в секонд хенде.
Ну не знаю даже. Вообще не очень хорошо, и не приятно когда думаешь что эту одежду уже кто-то носил! Но а вообще только в Секонд Хендах можно найти настоящие готские платья, юбки и прочее. Поэтому готам приходится иногда туда заглядывать, даже когда противно!!!
Отрицательно!
Плохо
СУПЕР !!!всё устраивает глянь какой плащик купил всего за пол цены чем в бутике !!!секонд хэнды ФОРЕВЕР !!!
Замечательно))) 0ох... шмотки....
Если честно - то с большим подозрением.... любопытно посмотреть что там продается - но еще ни разу не заставила себя туда зайти.... и надеюсь, что не заставлю (и жизнь не заставит)
ужасно отношусь. Как можно носить вещи, которые неизвестно откуда, неизвестно кто в них ходил.. . разве это не противно
ахаха)) ни разу там не была)