Мода

как вы относитесь к секонд хэнду?

Нормально! Регулярно приобретаем вещи!!!
Татьяна Петрова
Лучший ответ
знаю, что вещи там чем то обрабатывают. но все равно отношусь к секонду с брезгливостью.. . последний раз заходила в один из них в середине 90-х
***маргарита ***
Обноски они и есть обноски! Противно !
вполне себе положительно.... Иногда очень хорошие вещи можно приобрести, даже с бирками, новые.... С моей мизерной зарплатой это очень важно...
Отрицательно
Ирина Серикова
Нормально. Как-то ветровку купил за 500 рублей новую.
Симпсон Юлия
Нормально.
Юлия Миллер
вполне нормально. Недавно открыли у нас огромный секонд, основная масса вещей новая (сток) , раз в неделю с новым завозом обычно захожу и нахожу отличные вещички за копейки
Алёна Хамитова
вчера подруга уговорила зайти в секонд хенд. До этого была один раз, но там воняло и мухи летали.
Ну пришла туда, сначала страшно было... вдруг знакомых встречу... потом присмотрелась есть нормальные вещи, даже с бирками. Видимо с прошлой коллекции не продали в обычном бутике. Померяла, но размер не подошел. Теперь мое отношения к секондам изменилось в лучшую сторону. Все же есть бывают нормальные и с примерочными, но покупать там не стану, т. к. есть возможность приобрести новые вещи
Отрицательно. Сейчас можно новые модные вещи недорого приобрести, так зачем какое-то старье покупать, ношеное да брошеное. А запашок-то какой в секондах!
больше половины вещей из сэконда, так что очень даже за.
Отрицательно! Ну у кого нужда или страсть это понятно. Но и обработка этих вещей вредная уже вирусы переносит!
Aigul Assylova
Неочень. Ощущение носить вещь после другого человека неприятное.
Tanja Sm
отрицательно. своих вещей которые не ношу - куча !!!сама бы туда сдала с удовольствием.
Nazerke Ospanova
Не знаю где как, но я как то в своем городе зашла посмотреть и О Ужас!! ! Это пипец, ужасные вещи! Сразу видно что вещи 300 раз кто то носил и причем не очень аккуратно. Пятна всякие ...Вообщем наверно смотря в каком секонд хэнде
сейчас есть множество магазинов с приемлемыми ценами, поэтому ни разу не была в сх
Юлия Суркова
Вот у нас в городе есть Планета Секонд Хенд, у нас там вроде говорят все вещи новые с бирочками, крёска там себе джинсы новые за 150 руб. нашла, а я вот всё хочу туда попасть - хотя бы посмотреть и всё никак не собирусь....
если тупо поносить на улице или для работы по дому/саду. . то можно..
нормально отношусь, вещи обрабатывают, их дома еще модно пару раз простирнуть - с гигиеной все ок) можно найти хорошие вещи, но я никогда не заходила в секонд-хенд и не собираюсь. я и так часто донашиваю одежду за родственниками, отбираю из привезенных ими вещей лучшие и ношу их спокойно - чем не секонд хенд?
Только в Европе! Можно найти брендовые вещи по низким ценам.