ФУУУУУУУУУУУ!!!! Какие мы тут все крутые!!!! МНОГИЕ НАШИ ПОКУПАТЕЛИ ОООООООЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕНЫЕ ЛЮДИ!!!! КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В MAX MARA платья покупать по 30000руб! Но они прекрасно понимают, что это же платье они могут в секонде купить за300рублей!!! !
ЭТО глупо, а что касается государства, то если чё это не гуманитарная помощь!!!! И во многих Европейских странах тоже есть СЕКОНД-ХЕНДЫ в которые частенько звёзды заглядывают!!!! А насчёт запаха, то это из-за обработки газом!!! И НИ КАКОЙ ПСОРИАЗ К ВАМ НЕ ПРИЦЕПИТСЯ!!!!
Мода
Как вы относитесь к секонд-хендам? Вот я например немогу себя заставить там что-то купить, наверное слишком брезглива.
А мерять в магазине то, что уже мерял неизвестно кто не противно?
*******ирина **********
Тоже конечно правельно...
Я тоже брезгую обносками . Да и мой размер там искать намучишься .
а я если честно заглядываю, потому что слышала и видела, что люди там находят действительно очень даже прикольные вещи и если честно мне совсем не стыдно, это же мое личное дело пойти купить вещь за 5000 или сэкономить мной же честно заработанные деньги и купить вещь за 500 руб.
пока кстати ничего не купила::: (((( но думаю в результате мне повезет:::))))
У меня до сих пор существует желетка Stone Island, которую я приобрел в 2001-ом году в секонде, всего за 50р.) )
Это была единственная покупка))
А я не могу себя заставить туда зайти... слишком стыдно!
ну вещи-то можно постирать ) (сам никогда не покупал в секондах)
ну не стала бы там ничего покупать. И даже бы не стала заходить чтобы посмотреть. Все таки неприятно носить вещи неизвестно после кого.
я могу по3волит6 себе одеват6ся в престижных мага3инах (наши ла3ят, что-то находят)
Иногда покупаю вещи для работы на даче, стыдно и ненавижу государство, которое доводит людей до таких покупок!
Мне вот тоже противно даже прикасаться к этим вещам, не то что уж мерить их и покупать! И стыдно в такие магазины заходить, хотя я не отрицаю, что там можно зашибенские шмотки отхватить, но я люблю свежекупленные, мне так спокойнее, и я знаю, что до меня эту юбку не носила какая-нибудь девочка страдающая псориазом!
А вот подружка моя может часами в этих магазинах стоять и копаться! Просто её не понимаю=)))
Арина Марюшина
Кстати, псориаз - не заразен ))))))))))))
Ненавижу их, там всегда воняет порошком и при одной мысли, что эту одежду до меня носил кто-то заразный, у меня сразу появляется отвращение!
Иногда там можно найти отпадные вещички.
многих детей находят в капусте, аисты приносят.... а меня нашли в секонд-хенде!)))) он для меня как секонд-хоум!)
ну незнаю, я например никогда не покупаю вещи в секенд хендах, только в дорогих магазинах
Арина Марюшина
В жизни все может очень круто перемениться...увы..
Смотря на сколько древняя вещь.. . чем древнее тем лучше!