Мода

как вы относитесь к секонд-хендам?

Очень положительно! Там можно так одеться, что бутики позавидуют! В наш секон такие знаменитости приезжают!
Мария Якимова
Лучший ответ
Мария Якимова Те кто вам писал фи ООчень лукавят!
раз в год от силы может и бываю там
Инна Дьячкова
Вполне положительно. Ничего зазорного в этом не вижу.
Nastya
ОЧЕНЬ брезгливо.: ((((((((((((((...но в молодости прибегала к их услугам... у нас в Москве они назывались комиссионки....
ну можно найти нормальные вещи, но сама там не скупляюсь.. . =)
Фария Аминова
К секонд-хендам можно относиться по разному. Однажды я зашёл в такой магазин купить работягам батники, джинсы, как спецодежду. Всегда там беру: дёшево и сердито. И нашёл джинсу Ливайс с бирками, не китай- разбираюсь. Купил себе за 10$ и радовался как ребёнок!
Юлия Шакирова
Пока ещё есть возможность не заходить туда.
положительно, можно что-то надыбать интересное))
Положительно. Периодически приобретаю себе так что-нибуть интересное с полной уверенностью, что больше такой маечки или чего нибудь другого на ком-то не увижу. Но больше люблю по стокам ходить. За относительно не высокую цену можно купить действительно фирменную вещь:)
Не хожу туда
Если.. что-то до меня носили-мне не одеть-почему-то не подходит по фигуре-остается память визуальная от предыдущей владелицы.. ну не подходят и все.. смешно и нелепо сидят вещи.. хотя и неплохие могут быть.. А вот Секонд с распродаж одобряю-просто вещи залежались.. и нормально сидят и качество хорошее и недорого!:)) Но это лично для меня так.. может другим больше везет
Аня Мешалкина
За державу обидно.
Anya Sashnenko
Пока ни как не отношусь, но в жизни может быть всякое .
Летом волна кризиса усилится и кто знает где мы будем одежду покупать .
Параллельно, не пересекаясь с ними
Лилия *
положительно отношусь. действительно можно такие раритеты надыбать за дешево... и не только одежда-обувь, но и мебель
Если одежда из секонда-это еще не значит, что у человека нет денег. У меня есть возможность одевать очень хороие вещи. В секонде я всегда находжу что-то такое, чего нет теперь. Например какие-то ретро вещи. Очень стильно можно одеться на 2 копейки в секонде если со вкусом все впорядке. Ну или дополнить свой наряд чем-то уникальным. Я не говорю про трусы, конечно. Это слишком.... Но верхняя одежда, юбки, кошельки.... Это один из вариантов не сливваться с толпой, если на тебе надета какая-то интересная старомодная вещица
Нормально но не одеваюсь там
Бывают нормальные вещи.. . но не много.
бр. . никогда не смогу купить вещь в таком магазине....
неочень
сейчас там не бываю. но раньше были достаточно приличные секонхенды, где было много качественных импортных вещей.
Normal
если вещи нормальные
nikogda ne xozhu, no mne kazhetsya v nix nichego ploxogo net