Мода

Если ПАРЕНЬ в 4 раза ухоженнее своей ДЕВУШКИ и шмотки более крутые...вы бы нормально себя чувствовали?

ухоженный-это одно, а крутые шмотки- это совсем другое. Ухаживать за собой вам тоже ничего не мешает. А "крутые"вещи- понятие относительное.
Оксана Фролова
Лучший ответ
Не имела такого опыта.
Елена Жемчуг
мне бы было все равно, на этого парня и его девушку! пусть живут как хотят-это их проблемы!
Nikomu Neskaju
А что тут такого? Иди работай.
Он что голубой в шмотки рядится. Вообще-то не на шмотки надо глядеть, а в глаза и на руки (умеет он этими руками что-то делать?) . Глаза зеркало души.
Оля Янченко
Комплекс обеспечен! А почему именно в 4? Не в 2, не в 3, а именно в4?
W.
Wellness .
если я - девушка, то ненормально конечно
а если, я - парень, то наверное все-равно было бы, ведь мне эта девушка чем-то понравилась. а если я такой супермодный, то и девушку приодену постепенно. главное же не шмотка, а человек
Не люблю таких. Женщина красивее мужика.
Почему в 4 ???)))
София Мищенко
Пожалуй .не в шмотках счастье!
Даша Іванчик
Это ужасно! Как можно себя так запускать? Это уже не девушка совсем, а жалкое подобие. А насчет шмоток - смотря кто что себе может позволить.
не люблю когда парни распетушатся! ! )))))))))))))))))))))
Гордись что парень такой офигенный! А если хочешь быть ему по стать, изменись!
Айгерим Хален
автор тебя ещё не вылечили я смотрю? сначала ты тут всех задоблал соими жирами и лишним весом, теперь переключился на девочек, мальчиков, кометику и шмотки! я тебе серьёзно говорю иди голову лечи, а не вопросы тут задавай! такие как ты что в шмотках и накрашеные, что без шмоток и косметики, одна фигня без слёз не взглянешь!
нет, а если он еще и красится....)))))
Adema Doshanova
Да, очень даже
меня терзают странные сомнения ...
в связи с чем беспокойство?? ?
если есть о чем говорить все сущее не имеет значения
Ухаживать за собой и быть чистой и аккуратной, это вовсе не дорого. Посто надо иметь желание. А цена"шмоток" по-моему, значения не имеет. Можно и в ситцевом платьице отлично выглядеть!
я бы не позволила парню быть стильней меня, я бы обязательно сходила в салон красоты, накупила нового шмотья и всё. готова. две конфетки.
Если он красится то это наводит на подозрения.
Интересно, если задать такой вопрос, но уже о девушке.. . В человеке все равно дело..
нет не нормально.... я представляю как выглядит девушка.... а нельзя ли стать самой такой же, девушка должна быть все таки ухлженней чем мужчина, разве что только ощущение такое, что он педик