Мода

Может ли ПАРЕНЬ не за внешность нравиться красивым ДЕВУШКАМ?

И НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ
В наше время скорее нет, хотя как говорится на каждый товар есть свой купец
Писарева Ирина
Лучший ответ
если в нем есть то что цепляет!
Светлана Крафт

Конечно может, обладая таким телом например, внешность не столь и важна))))
Конечно может! Только надо поискать таких девушек....
Я считаю, да.)
(B
(*_*) Beautiful
ага... может! За харизматичность например....
Конечно может....
Парень безусловно может нравится не только из-за внешности.. . а про внешность так думают, то те парни, которые в себе не уверены. ведь вообще по сути одной внешности мало.. . если человек внутри пуст и не интересен, то никакая внешность не спасёт.
Слушай, это опять ты???? Надоел....
да может или по состоянию души ну или состояние кошелька!))
Может. Природа флюидов - сильная штука. К тому же, обаяние тоже играет роль)
Конечно может, вот например, все считают этого парня полным уродом, а она (мисс красавица) наоборот, нашла в нём что-то прекрасное: )
Очень даже может
может, и даже как может!
А я считаю, парень, который имеет деньги является довольно сильной личностью, что бы их заработать и сохранить. Если парень не имеет денег - не имеет характера прежде всего. Со мной многие здесь поспорят, но я не беру во внимание часные случаи (слишком молодой или просто еще не успел "сколотить капитал"). Поэтому не стоит так пренебрегать отношением к деньгам...
К*
Ксения ***
Да вы посмотрите на киноактеров - Бельмондо, Депардье, Челентано, Аль Пачино - еще те красавцы, а отбою от женского пола не было никогда. Да и наши тоже - Караченцев, Певцов, Дюжев - абсолютно не красавцы в общепринятом смысле. Но ведь пользуются бешеным успехом.
Конечно может!!!!
может! Однозначно!
Но только в том случае, если ЭТА девушка не полная стерва (извините за выражение)
Может) )
Мне самое главное чтобы можно было поговорить на любую тему,
и чтобы с ним даже молчать было интересно) )
Внешность - это не главное! :)
да... не во внешности дело, а в чем-то что цепляет... не могу объяснить... .
иногда видишь красивого парня, а нет в нем того, что тебе нравиться и все он просто симпатичный парень, а есть вроде ничего особонного и нет, а нравиться хоть убей....
Не знаю, деньги у парня ещё ни о чём не говорят. Может, у этого гавнюка просто папа богатый.
да, вполне.
но сейчас мало кто ценит внутренний мир... к сожалению
конечно может)))