Мода
может ли парень 21 года не особо прям светящийся красотой и мускулами..понравится красивой девушке,которая всем нравится
попытай счастья, здесь эту проблему не решить
Может! Если перестанет задавать дурацкие вопросы в 21 год и пойдёт в тренажерный зал и (или) библиотеку.
ну если маленькие, лысенькие, толстенькие, пузатенькие живут с фотомоделями, то в чем проблема...
Самое эротичное место у мужчины - кошелёк - делай вывод....
если в голове не пусто, то да
да
Конечно! Главное - быть интересной, общительной, умной личностью и иметь богатый внутренний мир. Удачи )
Может, если захочет.
в этом мире ввозможно все, вот только шанс маленький )
давно доказано что девушки парней любят не за красоту а за что то совсем другое вот только что это другое - ХЗ
но точно не сиськи
ну если он светится умом и толстым кошельком
Возможно все. но хотелось бы посмотреть фото девушки и парня
Ну бывает же.
дрочи меньше...
Да! Однозначно, а что бы кардинально отличатся от других: не кури, не пей и наркотики не употребляй.
Тогда обязательно она тебя заметит) ) удачи.
все сводится к деньгам-не согласна. Все может быть!
Может ты как я - эмобой слушает Рэп и одет как панк но остоальном как эмо При этом в душе скинхед и не пропускашь ни одного концерта Кадышевой
Вполне, если у него карманы с баблом и лексус. Ну или хотя бы чувство юмора есть и обаяние.