Мода

По какой причине красивые девушки бывают одиноки?? действительно ли красота так зажимает мужчин?? у меня это огромная проб

В мире, где господствует потребительское отношение к женщине,
красота превращается в проклятие. Она привлекает доминантных
самцов, которые в тебе видят только объект для удовлетворения своей
похоти и тщеславия. Как личность ты их не интересуешь.
А человек, по-настоящему близкий к тебе душой, со вздохом пройдёт
мимо - мол, не по мне птичка. . нечего и думать о такой.
Вот как-то так.
МК
Мария Крамер
1 135
Лучший ответ
А Вы на них пробовали посмотреть и улыбнуться? Поиграть с ними пробовали?
Ирина ***
Ирина ***
51 300
Ты бы свое фото выложила. Красавицы подойдут поиграть, а для семьи нужно что-нибудь практичное.
ну и го выходи за меня замуж
Катя Балашова
Катя Балашова
7 347
у меня та же "проблема", да, зажимает, мужчины вообще боятся, что с красивой девушкой всегда будут рядом соперники - и они на самом деле у них всегда есть)) ) и у нас еще страна такая - одни трусливые и дикие мужчины - в Европе у меня такой проблемы нет - много друзей и поклонников там, и если захочу замуж (когда карьеру сделаю) , то только в Европу, чего и вам желаю
Да и ведете вы себя как недоступная крепость. Поэтому мужчины рангом по ниже и боятся к вам подойти. Ведите себя естественно, не надо этого высокомерия и у вас все получится.
Надо просто дождаться того самого.. . для истинно любящего человека понятие красоты всегда его вторая половинка. поэтому даже не очень симпатичные девушки идут иногда с довольно привлекательным парнем.. . и смотрит он на нее особенно.. . и никого вокруг не замечает.. . надо просто вести себя так, как ты чувствуешь.. . не выбирать по параметрам.. . я думаю, что поклонников у тебя достаточно, просто ты их не замечаешь.. . может "тот самый" уже давно рядом... ) я пригляделась и нашла...:)