Мода

Парни вопрос вам!Какое нижнее белье девушки вы любите?Фасон и цвет!

бабушкины панталоны рулят
Вера Дьяконова
Лучший ответ
мне мой подарил "тигровый " комплект
Нравятся стринги, цвета - лучше чёрный. красный, коричневый.
за всех мужчин ответить не могу.... но мне оч нравится чёрное бельё....
Всё зависит от самой девушки, на некоторых одно смотрится а другое нет, так что тут нужен индивидуальный подход, а из цветов то все любят разное, лично я красный, коричневый и чёрный
уш лудше стринги
))) фасон))))))
Я конечно не парень.. но так на заметку девушкам
Ношение "стрингов" может грозить заболеваниями кожи и инфекциями,
предупреждают женщин немецкие эксперты.

Доктор Томас Гент из германской Ассоциации гинекологов советует
женщинам во избежание осложнений носить обычные трусы.

Он считает, что увеличение числа пациенток, жалующихся на
раздражение в области половых органов, вызвано именно
ношением "стрингов".

Вместе с тем британский гинеколог с такими выводами не согласен,
считая, что дело в не в типе нижнего белья, а в правильном выборе
размера трусов.

"Стринги" могут натирать нежную кожу - особенно если они очень
узки или скверно сшиты", - говорит он.

Это может привести к распространению бактерий и появлению
грибковых заболеваний, отметил Ник Пэнэй, гинеколог-консультант
лондонской больницы королевы Шарлотты.

"Конечно, если носить белье, которое на два размера меньше, это
приведет к дискомфорту и поврежденной коже", - говорит Пэнэй.

"Уверен, что белье по размеру не приводит к проблемам - и не важно,
обыкновенные ли это трусы или "стринги", - добавил он.

З. Ы: взято с другого сайта)
Юлия Билик
Оксана Островская Правильно,меня они вообще бесят;)