Мода

нижнее белье какого цвета вы любите?

и от какого вы предпочитаете
то что мне подходит,то и люблю!розовое,белое черное ит ТД
Екатерина Хомутова
Лучший ответ
U menja massa raznogo bel"ja. Vibiraju pod nastroenie. ETO MOJA SLABOST'.
Mne o4en' vazno. 4to na mne nadeto pod odezdoj. I na eto u menja uhodjat kolossal'nie summi )))))))))))))
Марина Марчук
Beloe...ot Victoria Secret...
Елена Шакирова
Как выяснилось, розовое...
Чаще-черное.А вообще у меня вся палитра.
Черное
юелое и черное,можно с цветочками всякими. руночки...
мне больше нравится черное, но оно не под все подходит!
Иришка Бондар
Белое и только белое, в нем так тепло и уютно. Не люблю цветное и нашу оч. редко.
черное
Нина Калинина
Все оттенки белого.... не люблю красное и черное не очень.
Предпочитаю носить соответствующий цвет, дополняющий стиль верхней одежды. При этом белье должно быть удобным и обязательно в комплекте.
Обожаю розовое. Кружевное, с рисунком или вышивкой. А ношу всякое, всё же зависит от того, подо что, под одежду какого цвета.
шоколадного
Marina Водолейка
бордовое, темно-синее, черное и розовенькое. Можно еще красное (при случае)
атласное голубое или фиалетовое
черное
по настроению....красное, белое, бардовое, черное, голубое, синее, вообщем по настроению
бордовое
черное.черно-красное
черное, или совсем яркое, что значит от какого
Alena Malmygina
Черное! но есть и исключение, стебные трусишки не реальных расцветок, с логотипами супермен, вызывающими надписями ну и все в этом духе!
Черного, бордового, стнего, голубого, желтого, оливкового и т.д. У меня его столько, что не сразу всполнишь какого оно цвета.
Черное и белое. А так, нашу под одежду разного цвета
Лена Mmm