Мода
Нижнее бельё какого цвета идёт больше блондинкам?
Лично мне нравиться ( сама одеваю чёрное или красное (реже) Какое сексуальнее?
Черное!
черное) )
вот вчера купила себе а*уенный комплектик черного белья) )
парень сегодня заценил - сказал, что (цитирую) "блондинкам, вообще, лучше черное белье.. . так сексуальнее"))
вот так))
мне кажется что это больше от оттенка кожи зависит. и у мужчин стройного согласного хора на эту тему не услышишь, если поспрашивать. у каждого свой вкус. ориентируйтесь по платьям, в которых он засыпал Вас вниманием. вот эти цвета ему и нравятся. :-)
Бля, чтоб я ещё цвет белье под цвет волос подбирала! АХУЕТЬ! Ну да, что ж я ожидала, вопрос же бляндинка писала.
как преподнесеш
Вообще, любое. Но красное предпочитается как сексуальное, я же предпочитаю на женщине чёрное частенько...
синее
Пипец, ну вы даете! Да какая разница какое белье!Если тебя парень любит ты ему и в панталонах в горошек милой будешь казать!Так что,уважаемая Блондинка, не валяйте дурака, покупайте черное белье, белое, красное...какое нравится вам!!!ВЫ же себя в зеркале видете)
В принципе самое сексуальное черное, оно, мне кажется, всем идет, не только блондинкам
розовое
я думаю им вообще оно не надо :о)
Мне больше нравится его отсутствие
серо-буро-малинового
Как сказал Задорнов - эра водолея - эра женская: рождается больше девочек, больше становится голубых... Вот и мода уже первая отозвалась на этот зов! Но на самом деле странно, обычно блондинкам очень идет розовый цвет
лучше без него
Розовое,голубое,НО не в коем случае не КРАСНОЕ!!!!
Полное отсутствие оного!!!!Так уж устроен мир - яркую обертку быстренько срывают, не посмотрев, дабы насладиться содержимым
красное
в блондинкам все идет.. . ну черное, мне кажатся, на фоне белых волос лучше всего смотриЦЦА...
розовое и со стразиками-хуязиками, непременно
Блондинкам все белье идет... достаточно посмотреть клипы Бритни Спирс, она там и в красном и в черном скачет... и белое даже есть. Но я бы выбрала черное;)
Черное:)
Розовенькое или голубое
Красное или черное.
больше всего идет розовое и голубое. Красное самое секси