Мода
Какой цвет идет платиновой блондинке?
не могу выбрать цвет выходного платья.
Цвета должны быть яркими, но не переносыщенные. Стоит сузить круг одежды, которая сливается с цветом волос и лица. А вообще, сложно сказать. Цвет одежды надо выбирать в зависимости от фигуры и лица(его цвета и формы). Но можно носить как теплые и холодные. Весьма удачными будут сочетания серебристо серого с золотом, красного с белым, темно зеленого (даже болотного) с желтым, бело-голубое. Буду надеятся, что тебе это поможет. Помни - главное носить одежду, что нравится. Это я как будующий дизайнер говорю!
нам ( я тоже такая, тока натуральная...)) ) идет ЧЕРНЫЙ, РОЗОВЫЙ, КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ и, если ты загорелая - ФИОЛЕТОВЫЙ))) ) удачки) ) белый лучше не надо - волосы на его фоне - ЖЕЛТЫЕ...
Зависит еще от цвета кожи.Все индивидуально, нужно пробовать.Но теплые оттенки идут всем блондинкам
никаких теплых отттенков - красных, оранжевых, золотых, коричневых и проч. , исключительно холодные и нейтральные - черный, голубой, серый, серебро, ультрамарин, я бы даже исключила те холодные отттенки, которые имеют примесь красного - сиреневый, лиловый, кармин и т. п. Это профессиональное мнение :-) Да, с белым не стоит тоже эксперементировать, будете похожи на моль.
яркий красный
Про оранжевый смешно. Вообще зависит от типажа, птаиновые блондинки бывают только крашенные, стало быть зависти от цвтеа кожи и глаз, но черный идет всегда
Холодно-золотой. Или серебристо-зеленый...
Красный... или черный, смотря куда собираешься и с кем...
Оранжевый
салатовый бери--не промахнёшься
черный и голубой
Я думаю, что либо белый, либо чёрный...Полная совместимость или противоположность...
красный