Мода
нижнее белье какого цвета вы любите?
а для меня цвет не имеет значение, я выбираю красивое белье! и чем разнообразнее будет бельевой гардероб, тем лучше!
Черное
чёрное и красное
я вообще люблю красивое... разное под настроение
черное-это сексуально, особенно на загорелом теле
под цвет одежды подбираю
черное
Красное и черное. Или Черно-красное!
Кроме черного...Это на похоронах только чоб виднелось
Только черное
красное,а муж-белое и его отсутствие))
Ну вообще-то мне цвет поровну, а у женщин я люблю больше то , что под бельём!!!
У меня есть бельё различных оттенков, самое главное чтобы красиво было!!!!
Красивого
Очень красиво смотрится желтое белье кружевное, особенно если загорело тело. Яркое желтое. На блондинках. Сразу хосется на Гоа, в Египет или еще куда-то....
чёрное, розовое, золотое. только НЕ красное.
нравится черное,иногда себе покупаю цветное
Черное, голубое и цветное)
виселое в цветочек
Белое... ням .. и фисташковое!!!!
чёрное красное и розовое.... а тебе?
чёрноеи ярко-салатовые с с розовым
розовое!оно сильно привлекает парней...
Обожаю чёрное.
Красное, белое, розовое, кружевное. Так возбуждает. ОХ!!!
Новое и красивое, а еще подаренное. А цветовая гамма должна быть ВСЯ.
Очень красиво смотрится белое бельё на загорелом теле.А вообще я считаю что цвет нижнего белья надо подбирать под цвет одежды.
Розовое,нежно голубое,сиреневое,ну и конечно же черное и белое=))
розовое черное с бантиками всякими рожицами и смайликами оч прикольно!
всё что мне идёт
красное
Розовое и синее:)
Безумно обожаю черное, а если оно еще и со вставками другого цвета, так ваще обалдеть! а для разнообразия -кружевное белое!:)
я люблю его снимать с девушек, и для меня не имеет значения какой цвет
для меня главное, чтоб оно здорово сидело и было достаточно эффектное, ну и не старое, конечно
Красное,розовое,белое.
минимальное