парней -качков терпеть не могу ))
а про девушек, очень даже ничего если в меру ...
приятнее на такую смотреть чем на "желеобразную
Мода
Вот если парень НАКАЧЕННЫЙ приятно смотреть, а у девушки тогда что должно быть...
худенькая должна быть
у девушек то что нужно парням есть по умолчанию между ног
Мне приятно смотреть на мужиков с животиком.. . Наверно, т. к. папа у меня такой.. . Качков терпеть не могу.
А девушки... неважно-полненькая или худенькая, главное- ухоженная, воспитанная, и умеющая хорошо одеваться (со вкусом).
стройные ножки, аппетитная попочка, груди- но таких хочется только трахать, а если девушка симпотичная, не красавица, а симпотичная и ухоженная- смотришь сразу по другому. Оч много девушек вижу с грязными волосами, грязными ногтями- так тошно, фу.
Лично для меня: приятная внешность, стройная фигура, вкус и неповторимый шарм.
Худенькая, прес - в общем тоже заниматься спортом и держать себя в форме )))
с мозгами
лично меня парни накаченные отталкивают - они слишком гордые, а девушка должна быть стройной, можно и полненькой, но только обаятельной
Для начала отсутствие дурных и глупых черт, какими обладает большинство современных девушек)
Ну вот лично мне, не не нравятся качки... а девушки худенькие, красивые, ухоженные...
Ну у девушки наверно шарм обаяние.. . И знаете девушка может быть тостой и некрасивой но у неё будкет душа она будет притягивать не лицом а чемто внутренним.. а может быть девушка фотомодель с красивым телом но внутри у неё ничего небудет... пустота..
накаченный парень рядом - для гомиков, ненакачанный - тоже для гомиков. накачанный или нет, но в стороне противоположной - чисто для гомиков. а что там у девушки - чё надо она сама покажет.
сиськи)