Мода
Девушки, следите ли вы за своими руками? Своевременный маникюр и т. д.
Я вот не могу смотреть когда у девушки облезший лак да ещё грязь под ногтями!
Привет! Конечно следим! Мне кажется это обязательная продцедура, такая как зубы почистить и душ принять! Меня еще с детства мама к этому приучила.
Танечка Макеева
ну я просто не могу с тобой не согласиться! :)
Появляться на людях без приличного маникюра- просто неприлично!
конечно слежу. у меня руки все время "на виду"
нет времени +клава всё сбивает
очень коротко обрезаю ногти и никогда не крашу. ну не нравятся мне эти огромные когти, да еще и нарощенные, да еще и с блестками. и не понимаю истерик по поводу "ноготь сломала". для меня маникюр и длинные ногти - это жертва красоте, которую я не готова приносить.
Конечно слежу, это обязанность каждой девушки, самое главное парни обращают внимание на руки, ухоженны ли они? Вообщем берем девчонки, девушки, дамы и леди в руки пилку лак, ножницы и все принадлежности для маникюра и с большим удовольствием делаем его!!!!
конечно!! ! я могу даже раньше встать что бы лак старый снять.... у меня всегда ручки в ухоженном состоянии, я даже летом клубнику чищу в перчатках.... и ногти я не наращиваю.... у мен всегда свои
Я слежу! Правдо длинные ногти редко могу себе позволить, потому-что во-первых, я модельер, а когда возишься с иголкой, длинные ногти мешают) , а во-вторых, закончила муз. школу, иногда сажусь дома за рояль, и вместо музыки скрежет по клавишам =)) Но даже короткие ногти, нет, даже средние, у меня всегда в чистоте. порядке и с красивым маникюром)))
Конечно! В первую очередь это нужно для себя любимой, так что иногда можно и самой сделать маникюр, если нет времени идти в салон.
Обязательно слежу. Делаю маникюр не меньше 3 раз в неделю (получаю от этого удовольствие)