Мода
Хотели бы изменить цвет своих волос? Почему, если да?
У меня, не стану скромничать, очень красивый цвет волос и его просто жаль. Но иногда накатывает желание совершить над ними какое-нибудь злодеяние, покрасив их, скажем, голубым! В тон помаде! *смеется;))) *
Иногда в жизни нужно что-то менять... Мужа менять жалко... Значит, цвет волос...
иногда, хочеться подстричься и изменить, все!!!
Цвет волос - ярлык, который цепляется с его появлением!! !
Стереотипы повсюду, в том числе, и у всех в мозгах. Поэтому, если хочешь изменить цвет волос - подготовь новай сценарий (жизненный) .
Если хочешь изменить жизнь - измени цвет волос (слоган!! )
Мне мой дорог!!!
Я и так лысенький.
часто относительно меняю. зависит от времени года
Я меняю цвет волос когда хочу изменить свою жизнь. Помогает!!!
ни за что :-) светлоруссая, это здорово!
не то чтобы хотела, нужда заставляет...седина не есть эстетичное зрелище!
Нет! Никогда не покрашусь! Очень уж люблю свой красивый натуральный цвет!
У меня свой естесственный цвет волос (шатенка) немного надоел, незнаю даже перекрашиваться или не надо.
Хотела бы вернуться к естественному :)
нет.
меняться нужно
иногода хочеться быть брюнеткой иногда блондинкой, люблю меняться
Уже меняла-меняла... в итоге вернулась к своему русому цвету. и волосы не порчу, да и лучше так...
нет!
да, надоело
Да, просто этот уже надоел, хочеться чего то необычного и прикольного
Хоуч быть зелёной - экстремально!
Я люблю менять цвет своих волос. Потому что доверяю парикмахеру.