Мода

			какой цвет для волос лучше синий или красный??? Мне 13 лет.
зеленый

							в таком возрасте надо в куклы играть!!!

							И как это сказать без фотки? Постригись наголо а на макушке нарисуй синий кружок. Не понравится - перекрасишь в красный. ))))

							ой!!!!что ж ты так над собой?переходный возраст наверное....ну если точно решила,тогда лучше красный!...а то совсем мальчиков распугаешь

							lutse voobse naliso

							не надо портить волосы...так рано...потом будешь жалеть...лучше естественность)))

							Лучше зеленый. Зеленый - цвет надежды.

							Сделай лучше колорирование и не парься.

							синий металлик-красивый цвет!!!

							серо-буро-малиновый с продресью....или в горошек- на любителя=)))

							мне 23, еще ни разу в жизни не красилась и волосы у меня здоровые, густые и длиные!

							покрасься в 3 цвета красный синий и зеленый,вообще фурор произведешь на всех окружающих и еще волосы кверху подними и лаком забрызгай

							Тот, который подходит к цвету глаз.

							деточка, может ты до совершеннолетия подождешь? Будет о чем подумать, не о смысле жизни, так о цвете волос

							Не надо красить волосы... .
Тебе еще рано. . : )
Но если хочешь покрась, это же не мое дело. .
Какого цвета у тебя волосы? ?
Ну выбирай сама...

							Тебе еще рано. . : )
Какого цвета у тебя волосы? ?
Ну выбирай сама...
Синий. С аттенком зеленого непременно. Я бы те посоветовал еще все это дело слепить в ирокез.

							натуральный. не стоит портить волося со столь ранних лет

							Начни с красного, а потом... считалочку знаешь: "Каждый охотник желает..." - так и до синего дойдешь

							Синий по необычней будет...но сразу не рискуй,примерь парик (где-нибудь в карновальном магазине) если понравится, то вперёд!!!

							голубой попробуй, для твоего возраста самый ништяк!!!

							Будь патриоткой-покрасься в цвета Российского флага!

							Натуральный

							Иди лучше книжки почитай. Не выношу вида крашенных малолеток. Деточка, поверь, это вульгарно. Времени и возможности поэксперемнтировать со своей внешностью еще будет! Удачи.

							fioletovyj.

							конечно лучше в таком возросте не красится но лучше красный. он очень круто выгледит.