Мода

Купил замшевые ботинки, и мне интересно, стоит ли их носить в такую погоду?

Вобщето они похожи на туфли и стоят 2.150руб.
***настасья ***
Лучше не носи. . По собственному опыту те говорю. . У меня ваще слабость на замшевую обувь. . Обуваю и в нехорошую погоду "разочек", потом всё равно ни щётки не спреи не помогают. . Они помогают сохранять клёвый вид при наличии этого самого вида, но от мокроты и грязи не очень то. .
По последнему комменту, купил в Наутилусе Pal Zileri тааакие полуботиночки, мля обул в первый же день в дождливую погоду...: ((( Раз на раз не приходится. . Сам решай и рискуй если можешь себе это позволить.. -) Удачи.. -)
Людмила Старцева
Лучший ответ
если не хочешь их сразу угробить-лучше не носить.
Конечно, стоит. Сейчас очень много средств по уходу за замшей и смотрятся они шикарно. На здоровье!
Mariami Tsiplashvili
ммм... то что замш натуральный за такие деньги.. не очень верится.... но все же.. купи спец. щетку.... спрей... и крем с губкой... и носи в какую хошь погоду, только ухаживай
я тут почитала предыдущие ответы и решила дописать
у меня например не первая пара замшевой обуви, сапоги я носила и в грязь, снег, дождь.... и выглядят как новые.... и явно не расклеились.... надо не жопиться.... и нормальную обувь.. в нормальных бутиках брать... тогда не будет и проблем....
замши носите в сухую погоду
Вымокнешь и ботинки испортишь
Юлия Лысак
Только в сухую погоду. Ухаживать надоест!
можно носить если будешь ходить по ковровым дорожкам
Инна Лаврова
при мокрой погоде они через несколько дней могут расклеится, а если не прошиты а всего лишь приклеены к подошве то вообще через день их можно будет выкинуть
А погода-то какая?
Предполагая, что мокрая, могу сказать, что даже при всех супер средствах для обуви, замша для сухой погоды!!!
если есть деньги .то конечно
Ирина Жукова
Нуууууууууу, если вам не жаль потраченых денег. Зато какой понт-болото, слякоть, у кого-то галоши, а у вас замшевые туфли.... но не надолго
Если это натуральная замша, то ещё можно! Если нет то ноги просто напросто промокнут!!!
я считаю, что нет, так как ноги промокнут
Лучше подожди а то быстро выкинешь
Madina Auelbekova