Мода
Нужно ли покупать дорогую шубу если долго на нее копила а потом вдруг стало жалко денег?
Пожалейте того, из кого шуба сделана...;)
А машина у вас есть? А то в дорогой шубе, в метро - заляпают, а то и порежут - идиотов полно.
objazatelno,kupite.Na sebja ne dolzno bit zalko deneg,poverte!Pokupka budet togo stoit.Predstavvte,nastupit zima,sneg vipadet,a vi takaja jarkaja i krasivaja,v novoi shube,meh nos stsekochet..mmm....krasota!Tolko otnesites k takoi pokupke vnimatelno,chtobi barahlo sluchaino ne vibrat.Vot eto budet deistvitelno obidno!Udachi!
Если стало жаль денег то покупать ненадо, Вы видимо перегорели. Оставьте деньги, а новое желание не заставит себя долго ждать.
Если уже нет кайфа, тогда зачем?
Не надо...Купи попроще что-нибудь....Деньги останутся-будет приятно...
Это смотря на что ты планируешь потратить накопленные деньги
Не в этом проблема, поверь! ))) Главное ,что бы моль потом не сожрала!!!!
Погляди за окно , какая шуба, в Москве плюс 8
конечно нужно. как говорится, "чтоб было".
пока думать будешь,шуба или уйдет или дороже станет!Проверено!ПОКУПАЙ!НЕ ЖАЛЕЙ ДЕНЕГ!И НОСИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
если эти деньги, которые вы накопили ваши единственные, то вряд ли есть смысл все их тратить на шубу.
хотя для девушки, которая не несет ответственности за семью, наверно такой поступок будет оправданным.
да нужно!потому что деньги всегда жалко...Запомни: лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть!
Лучше пропей
покупайденьги ещё накопишь...
Тяжёлый случай!:)
НУ уж, простите. определитесь - для души или от жалости вы живёте!!!
можно не тратить свои, а шубу купить все же)))
нужно,все равно измучаешься и будешь дальше очень хотеть.
лучше купи себе путёвку на Новый год,и поезжай туда,где жарко
Ne nuyno!
Нужно , однозначно, даже не раздумывай, она сто раз окупиться.
купи в кредит, а потом если не понравится или надоест, то всегда можно перепродать. Кстати в следующем сезоне цена всегда выше, а с рук на руки можно продать почти без потерь. Кредит при продаже загасишь. И деньги останутся и в шубе походишь, а вдруг вживешься в нее, что и расставаться не захочешь:)
Ох уж не знаю. А вам она по настоящему нравится (даже сейчас когда деньги собраны)? И вы точно уверены, что лучшего для себя ничего не нашли? Тогда можно покупать. И не жалеть деньги, как мы часто делаем. А ведь они, просто могут разойтись по мелочам -на помаду, и всякие там прибамбасы.
Лучше купи на все деньги шоколада!!!
купить
Правильно! Лучше отдать деньги голодающим детям африки... .
Уж порадуй себя! Для этого ведь и копила
покупай, пусть остальные завидуют
тебе эти деньги надо положить в банк под % а на шубу можно заработать и оральным путем или ...
Не нужно, ну представь себе: Ну купила, затем долго её носить надо, а потом вдруг она тебе надоела, нужно покупать что нибудь другое. Покупай что нибудь подешевле и почаще пополняй свой гардероб. Хоть разнообразие будет какое-то.
kupi obyazatelno, jenshina doljna viglidet vsega super!
Лучше чего-то хотеть, иначе после захочешь другого....опять копить-мучиться....
А это смотря на чём ездишь,если на метре...то НЕТ!
Стоит сходить в магазин и еще раз посмотреть, прислушаться к себе и, если точно жалко денег, то не покупать ни в коем случае. Если же шевельнется желание, то купить и не жалеть...А денег можно снова накопить...
А теперь представь....Какой ты будешь красоткой и звездой этой зимой в своей шикарной шубе. Обещали холода. Думаю ответ однозначный - купить!