Мода
Как вы считаете носить дорогие шубы -это красиво, а вот убитые зверьки?
Мой муж считает, что это просто зверство, носишь на себе шкурки уьитых зверушек. Ваши мнения.
Шуба это красиво,а зверьки (из которых сделали шубу) - лишь материал! Если мужик говорит об убитых зверьках - значит он просто стесняется сказать,что ему эта шуба не по карману! Мужчины по природе своей "охотники" и разговоры о защите животных им не свойственны...Не вините своего мужа в том,что он не может позволить себе купить вам шубу. Если он и так бъется как "рыба об лед" значит он вас любит!!!
редких зверей - да. а всякие там норки и т.д. - нормально. сама ношу
Ему не нравиться, вот пусть и не носит! А я с удовольствием ношу!
Я считаю, что это красиво, но...непрактично. Здесь необходимо наличие собственного автомобиля.
А трусы из хлопка он носит? И как? Это же миллион убитых растений!
Правильно!!! Не надо носить дорогие шубы! Согласна целиком и полностью!
Не знаю, шубы-это класс, особенно с нашим климатом( но вот машина тогда нужна, чтоб дорогую шубу носить)....А вот ещё бесит, что всякие организации всё чаще практикуют обливание шуб краской, это-подсудное дело....(к тому же этих зверей специально выращивают на мех) лучше бы эти организации позаботились о животных, с которыми люди фоткаются(ведь над ними очень жестоко издеваются фотографы....я читала об этом статью и рыдала....вот бы с этими людьми сделать то же самое, ведь они им зубы,когти вырывают, наркотиками накачивают, ослепляют, а потом на помойку выкидывают....мои знакомые взяли к себе такого слепого тигренка, он теперь у них живет...), вот о чем лучше бы позаботились....
А мертвых чебурашек не жалко?
я бы его забросила в Сибирь....в курточке синтипоновой) - и проблема была бы решена)...а его не мучает бессонница что эти зверьки- лисы например и прочие...убивают других зверьков, которым тоже жить охота- у него от этого крыша не едет?:)....короче делать ему нефиг- денег ему жалко, вот прикидывается сердобольным...лучше б жену пожалел)
Спроси у Софи Лорен - она за компанию с твоим мужем!
согласна с ним. люди платят бешеные деньги чтоб убили еще несколько норок? меня б каждую ночь кошмары мучали. я когда зашла в магазин-ателье и увидела еще не доделанные шкурки я расплакалась. по-мойму, это чистой воды живодерство!
В цивилизованых странах вроде неприлично носить одежду с мехом!!!вот так
господа мы живем в РОССИИ испокон веков мы этим жили и всему миру продавали самые лучшие шкуры пушных зверьков ...зачем уподобляться Западу ...мы такие особенные и не похожие на них ...да и зимы у нас конкретные что только укрывшись шкурой зверя можно не замерзнуть ...Ни за что на свете не отдам тулупчик и не променяю в сильный мороз на любую куртку-Аляску
да жалко,но их специально для этого выращивают,а не в заповеднике убивают,поверь.А я живу один раз и че мне теперь в шубе норковой не походить теперь?плевала бы я...просто муж денег жалеет.а сам смотрит на тех,кто в шубке,а не в телогрейке
Это очень красиво, когда еще висят куски мяса
просто он экономит на тебе....
не по-человечески как-то...
одно дело когда -20 и ниже, тут знаете в шубе теплее, это необходимо( только я не могу понять, а если шуба дешевая, то зверьков не жалко?). Ваш муж кожаные сапоги не носит и мясо не ест?
Норковую шубу зимой никакой пуховик не заменит.Легко и тепло,а потом уж красиво!Зверьков жалко,но эгоизм побеждает.
Покупая шубу провоцируешь дальнейшее промышленное убийство животных.То же и с мясом.
в шубке теплее, и лучше, и красивее, Ваш муж, наверно не хочет Вам шубку покупать, вот и ищет оправдания
Сам видел видео о том как их убивают, досмотреть до конца не смог. "это просто зверство" полностью согласен если вы сомневаетесь посмотрите на это и у вас отпадет желание покупать шубы.
Если вы в сибири живете, то, возможно, без шубы никак. Но в Москве, например, не настолько холодно, что только шуба. Так что вполне возможно, что мужу жалко зверей. Ну и что, что их специально выращивают? Можно подумать, что они осознают, что их скоро убьют. И сами потом себе шкурку сдирают. А если детей начнут спецаильно рожать и выращивать на внутренние органы.. .
Вы своего мужа знаете лучше, чем мы. Если ему действительно жаль зверюшек, может ну ее, шубу эту?
Я считаю, что это действительно зверство! Хотя в некоторых случаях женщине очень идет именно дорогая шуба из натурального меха, тогда можно пожертвовать и зверьком...