Мода
Шубы это красиво?
Подарили шубу. Она не натуральная, ибо я не смогу носить убитых животных на себе. Но какая же она теплая и красивая! Серенькая, чуть ниже колена, приталенная. Я надеваю юбку и совсем не мёрзну, хотя холода сейчас лютые. В пуховиках то и дело мёрзла. Но теперь радость омрачилась, ибо знакомые сказали, что шуба - не модно и безвкусно. Так обидно стало. Неужели это правда?
Искусственная шуба как суррогатная еда
шуба красиво тем, кому это нравится.
это тепло
Просто дополнительно Ее актуальными элементами образа- ботфорты, стильный палантин и шапка, сумкой
про искусственную не знаю, но натуральные всегда смотрелись шикарно, если они не из дешёвых
мне нравятся шубы
они красиво лоснятся
(однако я бы никогда не потратил деньги на покупку шубы.)
они красиво лоснятся
А всё на тебе надетое зависящее на прямую от мнений? Не понимаю людей всё больше с каждым днём .
Довольно таки красиво, вот только внешний вид искусственной и натуральной шубы значительно отличаются, я могу посоветовать салон, где хороший выбор - http://salon-estet.ru
Наверное уже не актуально...
а разница то, что они там говорят? бери все что хочешь! можешь покупать одежду 80 годов, и носить ее, если тебе она нравится! а своих "знакомых", пошли на знакомое им место
Знаю я таких подруг... Которым все не модно и некрасиво... Шлите их далеко и думайте своей головой))
Если шуба в виде волос на теле, то... БУЭЭЭЭ!
Лариса Нагаева
Нет конечно, на ней аккуратный мех
Красиво конечно, иначе так бы популярны не были. Неделю назад была с подругой в меховом салоне, Елена Фурс называется, в Москве. У меня глаза разбежались, не могла уйтит с пустыми руками, тем более цена вкусная. Только шуба любит отношение: настрой, подача, макияж.
Обычная человеческая зависть, не слушайте никого и носите с улыбкой, если она вам нравится