Мода
Зачем вам шуба?
Вот не понимаю я тех кто носит шубу... это все ещё с советского времени пошло, мол есть шуба значит богатая... Но это же мало того что выглядит по-бабски так ещё и аморально! Сколько видео ходит по интернету где с живых животных сдирают шкуру, а они потом мучаются умирают. Зачем вам все это? У меня есть средства на шубу, чтобы не было вопросов. Но я предпочитаю красивые, зимние пальто, очень женственные, подчеркивают фигуру и у нас в городе шубы носить не принято. И идут девки 20-лет в шубах как бабки... сколько бедных животных умирает... Вот была бы воля сделала бы так, хочешь шубу? или убивай нужное количество животных сама! Или логика такова, что я ничего не делала, не видела, значит можно носить! Уважаемые дамы, отвечайте четко по теме, а то сейчас начнется про мясо и т. д.
вот и я о том же, у меня нет шубы и не хочу. для меня пуховички практичнее и удобнее
Чтобы зимой не холодно было. Ну, дорогая шуба очень эффектно смотрится рядом с хорошим автомобилем.
Танюшка*** ***
Нет,в России без теплой шубы никак.Последнее здоровье потеряешь.Уж простите нас,мерзлячек,пожалуйста.
хочется в морозы ее одевать и богатство здесь ДАВНО уже не при чем!
А вы курицу кушаете? А ее чуть ли не живьем обдирают на конвейере)) ) Я не за шубы - я вообще за дубленки - пуховики - но и на бедных зверьков мне как-то.. . Свиней никогда не видели как режут? А я неоднократно при этом присутствовал - сам держал, пока кололи...
Марина М
Не ем мясо вообще :)
Танюшка*** ***
Долго не протянешь.
Татьяна Ширлинг
Вы изверги. Сначалу курицу убивают, а перья сдирают. А вы что с живых сдираете?
Мне в ней очень уютно.
Нравится. Люблю мех, кожу, приятные мне тактильно материалы. Есть и зимнее драповое пальто, и дубленка, и пуховик, и наличию шубы они не мешают.
я люблю мех, у меня несколько меховых изделий, мех - это красиво и тепло. я не знаю о каких бабских шубах вы говорите, кто там в чем ходит. у меня норковая шубка, которая не выглядет бабской, она легкая красивая и очень теплая, мне зимой очень комфортно, ни одно пальто так греть не будет! мне без разницы, если честно, на все эти рассказы о бедных зверюшках и т. д. . животных специально выращивают для меха, так же как животных для мяса. все эти разговоры. что шубы - это ужас, как не жалко бедных зверюшек и т. д. идут от людей, которые себе позволить просто не могут.... что об этом рассуждать, если есть воможность купить то, что хочется - надо это делать и не думать. я люблю мясо, люблю мех, ношу кожаную обувь и буду продолжать это делать. не понимаю одного, почему многие отрицательно относятся к меховым изделиям и жалеют зверюшек, причем обувь носят не их кожзама, наверняка. . вам зверюшек не жалко из которых сапожки сделали? вот, Вы лично не в лаптях, наверное, ходите? или в лаптях? ..
Я вообще к шубам равнодушна. У нас большая часть женщин в городе ходит в норковых шубах. Посмотришь, и если даже хотелось, то расхочется. Все ходят одинаковые, никакой индивидуальности, да и холодные они. А всё понты - никто не хочет казаться хуже соседки, хотя на самом деле все они выглядят ужасно. Зачем только зверьков убивают. Я понимаю ещё мутон. Тут тебе и шкура и мясо. Мясо норки в пищу не употребляют. А делать из неё дешёвые убогие страшные шубы - просто кощунство.
Шуба хорошо греет в сильный холод, а зверьков выращивают на специальных фермах, как и курочек, поросят, коров
мне тепло в шубе. я в сибири живу, морозы часто очень сильные бывают, а я еще мерзлячка с не очень крепким здоровьем. у нас наоборот очень очень многие в шубах ходят
У меня есть мутоновая шуба... и я получаю удовольствие . нося в стужу ее... Теплая. легкая. красивая... и очень мне нравится... А купили мы ее с мужем летом... давно... случайно... увидела ...понравилась... померили... подошла... Но есть и зимнее пально, полушубок... Надеваю по мере необходимости и НАСТРОЕНИЮ.. . заметьте, ответила четко по теме...