Мода
Реально ли девушке (девочке точнее) в 12 лет приучится ходить в сапогах на длинном каблуке(шпильках)?
Не нужно это, т. к. формируется еще скелет и может произойти искривление позвоночника. С осанкой связана работа внутренних органов. Могут также деформироваться кости и мышцы ног (искривяться короче говоря) , т. к. вес тела распределяется неправильно, не так как рассчитано природой. 12 лет -ранновато, в 17 можно время от времени. Обувь на высоком каблуке в принципе не для постоянного ношения, т. к. из работы выключаются некоторые мышцы и нагрузка распределяется неравномерно
зачем так рано. никуда каблуки от тебя не убегут. скоро уже в детсаду будут на каблуках ходить, а лучше сразу обувь наворожденным на шпильке делать ))) с ума народ сходит )))
а зачем?
Да реально даже знаю такие случаи, вопрос зачем?
А что - коньки уже сносила?
В 12 очень рано. Помимо не сформированных костей есть еще одна проблема - половые органы. Ношение высоких каблуков в раннем возросте приводит к очень плохим последствиям развития матки и придатков. Так что до полового созревания лучше не надо, подожди лет до 15, ни куда они от тебя не убегут!!!
Реально, но рановато пока, не советую !!!
Реально, чтобы произвести впечатление, но это вредно.
Реально. Но ещё кости формируются и пока ещё рано носить шпильки)))
а ЗАЧЕМ?!?! помоему в этом возрасте это будет выглядеть пошло и мешно...
Реально, но не стоит. Кости стопы еще не сформировались и в будущем есть риск разных заболеваний и осложнений, связанных с костями и сосудами.
конечно реально, но просто мне самой 12 лет, и я думаю что ещё рано!
Вот именно зачем... Ещё рано)
конечно реально, но это рано слишком и зачем это надо пока?!
Реально, но я не хожу на шпильках и не ходила)) ) Я хожу в кедаХХ
реально
Похожие вопросы
- Как научится ходить в сапогах на шпильках 9-10 см?
- САПОГИ НА ВЕСНУ! Каблук или плоская подошва? ПОСОВЕТУЙТЕ!
- Можно ли при росте 182 см носить обувь на каблуке-шпильке 10 см и выше? Красиво ли это?
- Девушка должна обязательно носить сапоги с высоким каблуком?
- девушки что делать у меня сапоги на высоких каблуках все, а парень у меня не высокий и я получается ниже меня ростом?
- Нужен совет . Как вы думаете угги для девушек с маленьким ростом можно носить? Или лучше купить сапоги на каблуке?
- Почему девушки ЛЕТОМ ходят в сапогах?
- Смотрю, на улицах девушки уже ходят в сапогах! Что-то я не понимаю. Разве при +18 уже нужно сапоги одевать?
- а что делать, если я люблю сапоги только на высокой шпильке?
- Чем Вам не нравится девушка в кроссовках? Ведь 12 часов на каблуке сложно выходить...