Мода
Чем Вам не нравится девушка в кроссовках? Ведь 12 часов на каблуке сложно выходить...
Когда иду в клуб тоже всегда об этом думаю(( Как никрути,но на каблуках ноги и стройнее и красивее))Раньше мучалась,сейчас привыкла..мне шпильки нравятся ,я их вообще не чуствую,а от обычных каблуков ноги все же болят. Кроссовки носят лентяйки,которым лень за собой следить. И я ни разу не видела шикарную девушку в кроссовках
Смотря где...Если в театре, то не нравится. А так можно, если стилю не противоречит.
Кто сказал, что не нравятся....нравятся... Мне лично наоборот не нравится, когда надевают шпильки а ходить в них не в состоянии... и смотреть жалко... хочется подйти так... и как дать поджопника... чтобы так больше не делала... :) LOL
а кто сказал, что не нравиться?только, наверное, есть места, где она в таком прикиде будет... неуместна что ли...
Извините за нескромный вопрос, а где вы по 12 часов на каблуках выхаживаете?
лично мне очень даже нравится. так что можем начинать знакомство.
Пошла девушка на свидание,а перед этим зашла в "Бистро" купила пирожок с повидлом,когда откусила, повидло капнуло ей но ботинок.После не долгого времени,когда она уже съела пирожок,а с ботинка не убрала повидло,встретилась со своим мальчиком и он у нее спрашивает:"Что это у тебя на ботинке????"А девушка:"Дааа, это у меня из пирога капает"
у всех свой стиль, но я могу ходить на каблуках целую неделю не снимая, всегда ношу каблуки, кроссовки не выношу... начинают жутко ныть пятки
хм ,12 часов??? это гдеж? ну можно предположить, что день рабочий 10 часов, но не все же 10 часов вы ходите... да и каблук пониже выбрать можно, чтоб удобно было, понятное дело что на 15 см каблуках только вешаться легко. а если офис, так вообще милое дело, догреб на каблучках, а там тапочки :)))
Я вот всегда на каблуках. От кроссовок начинают ноги болеть. На каблуках чувствую себя увереннее, " на высоте", как говорится. Хотя и сама высокая. Каждому свое. Обувайте , одевайте то, что нравится.
причём здесь кроссовки? есть такие девушки что и каблуки не помогут, а есть такие что и босиком и глаз не оторвать
а мне всё равно в чём..
komu ne nravitsya pust ne smotrat
мне даже очень нравится
Просто со стороны похоже на стадо клонированных овечек: одна одела кеды все натянули, одела стринги - все натянули, а то что выглядит со стороны, извеняюсь как коротконогая овца с огромной задницей вам походу плевать!
А без каблуков бывают только кроссовки?
суть в том, что туфли на каблуках-принятоносить на что-то оффициальное, а кросовки- обычная обувь в которой можно пойти куда угодно.
я сама почти всегда в красовках
А мне нравяться девушки в кросовках
мне нраявятся.. но не в красовках а в кедах...желательно .. найк, пума,...ну или милыйе скейт бренды .. ага
спасибо за коментарий в альбоме))))