Мода
вам нравятся эти женские кроссовки? Я купила такие, только бежевые, а мне сказали-колхоз.
Отличные кроссовки, и фирма нормальная. Кто не смыслит ничего, пускай и не говорит. Между прочим.. они очень мягкие и лёгкие) _ Я думаю, ты останешься довольна, поносив их) и не обращай внимание на других - тебе же ходить)
Нормальные кроссовки. Главное, вам удобно. Пусть на себя посмотрят, а потом других учат. А то все такие эстеты, с идеальным вкусом....
Симпатичные, а кто что сказал -так на чужой роток не накинешь платок. Главное, что вам нравятся.
Хорошие кроссовки, не колхоз
Ага, а "борцовки" на шпильке - это "столица" получается, что ли???? Неужели сами не видите, что кроссовки прикольные????
Извини но мне тоже не нравится!
Совсем обычные.... если удобные для спорта ...сойдут, если для прогулок можно было и поинтересней.
Венера Ажимова
У них ремешки блестящие,куда уж интереснее для кроссовок.
Не вижу колхоза.... Очень модно и стильно, тем более сейчас кросовки можно носить со всем, чем угодно.
хорошие кроссовочки))
мало ли что Вам сказали.. . на вкус и цвет все враги ;)
кроссовки как кроссовки))
Наверное, колхозники сказали...
мне такие модели не нравятся.. . а тем более скечерс.. .
а так не колхоз вовсе...
Ведь это обувь свободного стиля? Вот и чувствуй себя свободно!!!
Прикольные кроссовки
Хорошие кроссовки! Не слушай завистников!
классные кроссовки, вам просто завидуют!))))
у меня тоже были. . и есть такие
немного дёшево смотрятся из-за серебристых полосок