Мода
Какие кроссовки лучше купить в этом диапазоне?
Купил Puma в 2021 за 5000, через 2 года стали рваться носки кроссовок. Что лучше взять в диапазоне 5-7 тысяч рублей чтоб не рвалось через 2 года?
При выборе кроссовок в данном ценовом диапазоне, есть несколько рекомендаций, которые помогут вам найти более прочную и долговечную пару:
1. Изучите отзывы и рейтинги: Перед покупкой обратите внимание на отзывы покупателей и рейтинги кроссовок, чтобы получить представление о качестве и долговечности модели.
2. Изучите материалы и конструкцию: Обратите внимание на материалы, используемые в изготовлении кроссовок, особенно на прочность верхней части и подошвы. Предпочтительными материалами являются прочные синтетические материалы или кожа.
3. Изучите технологии амортизации: Оптимальная амортизация помогает уменьшить износ кроссовок и повышает комфорт во время ходьбы или бега. Обратите внимание на наличие амортизационных технологий, таких как гелевые подушки или пены с повышенной амортизацией.
4. Учтите свои потребности: Размышляйте о том, для какой активности вы собираетесь использовать кроссовки. Если вы планируете заниматься бегом, выберите модели с усиленной подошвой и амортизацией, а если для повседневной носки, обратите внимание на прочность и комфорт.
5. Попробуйте их: Важно примерить кроссовки и проверить их посадку и комфортность. Обратите внимание на правильную посадку и достаточное пространство для ног.
Некоторые бренды, которые известны своей прочностью и хорошим качеством в данном ценовом диапазоне, включают Nike, Adidas, New Balance и Reebok. Однако, рекомендую обратиться к местным специализированным магазинам или консультантам, которые могут помочь вам найти наиболее подходящую модель, учитывая ваши потребности и предпочтения.
New balance, converse, asics, nike
New balance) супер удобные , долго служат и подходят под бюджет
Реально советую