Мода

Какие кроссовки лучше купить?

1 или 2?
Никакие, это подделки.
Бренд adidas нравится больше, купите оригинальные Adidas ZX Torsion.Выглядят современней, динамичней.
.
Наталья Бабий
Лучший ответ
Кроссовки New Balance выглядят менее вычурно, лучше их купить. Про Адидас написано что они мужские, но выглядят как женские.
В России много где можно купить. Начиная от торгового центра и заканчивая интернет-магазинами. Так же можете рассмотреть заказ с китайских и европейских интернет-магазинов. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. На сегодня один из самых лучших из тех что я видел. Во первых там большой выбор товаров, в том числе обуви. Можете заказать любой из известных брендов. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара и выбрать один или вообще отказаться, если не подойдет размер или не понравится качество. Так же можете заказать не курьером, а в место выдачи заказов, если он у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, от части это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
New Balance посимпотнее будут
New Balance лучше бери, у Подов буст находится сзади и поэтому просто неудобно ходить (твердая часть спереди, мягкая сзади, на ногах сложно стоять)
Приобрести такого типа кроссовки или очень похожие вы сможете в интернет-магазине, ссылка на сайт вот https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki Для того, чтобы быстро найти подходящую обувь, рекомендую воспользоваться сортировкой с левой стороны странички, там можно сразу отсортировать товары по бренду, цене, цвету и тому подобное. Обязательно посмотрите новинки, там есть несколько симпатичных моделей, на мой взгляд. Практически на каждую вещь установлена скидка, а на некоторые, по моим наблюдениям, можно найти дисконт свыше шестидесяти процентов, а это дешевле более, чем в половину. Есть отдельная категория товаров, где можно еще сэкономить, оплатив покупку в онлайн режиме. Также рекомендую в принципе посмотреть и другие каталоги, ведь в этом магазине есть все, что необходимо любому человеку, например, гаджеты, товары для офиса, дома, ювелирные изделия и еще много чего полезного. В данном магазине доставка налажена очень хорошо, так что покупку ждать долго не придется.