Мода
Можно ли носить пальто с кроссовками? Мне купили крутое пальто, ненавижу макасины, туфли. Можно с найками надевать?
Да носи что хочешь только пальто и найти по цвету должны подходить
Виктория Макаренко
Ваще чётко смотрится
Конечно! Именно так сейчас и носят!
Виктория Макаренко
Серьёзно?
да конечно можно. только стремно как то
Можно и шапочку трикотажную впридачу
носи
только еще треники "абибас" не забудь.
носи на здоровье
Виктория Макаренко
не, треники ток на трешу)
ну если еще вот такого плана модель - более классическая и цвет однотонный черный, как в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2329772/detail.aspx, то куда ни шло. А яркие будут смотреться смешно и неуместно.
Смотря какое пальто, понятие крутое бывают разные. Фотку выкладывай, подскажем.
классическое пальто - с классической обувью.
Конечно носи, только кроссовки надевай или на босую ногу или на невидимый носок. Что касается других деталей стиля, то раньше это были либо узкие джинсы, достаточно высоко подвёрнутые или просто укороченные, или юбки с платьями, как правило невидимые под пальто. Но буквально в этом месяце всемирно известная модель Карли Клосс в своей парижской фотосессии добавила к этому стилю такой неожиданный элемент как джинсы-клёш. Так что есть теперь ещё один вариант мирового тренда. Но, повторюсь, по-прежнему важной деталью стиля является отсутствие носков или невидимые носки. :-)

Можно, только нужно правильно их подобрать. Очень большой выбор кроссовок разного стиля я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx + там есть бесплатная курьерская доставка по всей России с примеркой и оплатить можно курьеру наличными или картой или на сайте.
Анна Пластинина
Врёт засранка, спам рассылает.
ну если ты хулиган с зеленой улицы то можно