Мода

Можно ли носить ПАЛЬТО с КРОССОВКАМИ?

можно! только главное стиль подобрать!
Lida Prozorovskii
Лучший ответ
классный будет прикид!)))
Уразова Раиса
А Леон (см. фильм "Леон") ходил вообще - в пальто, трениках, чешках, очках (как у слепого) и вязаной шапке.. . летом.
Анна Хмелькова
нельзя. Посодют на 3 года. будешь знать. ишь ты. пальто под кроссовки хочешь надеть. ить!!!!
Кроссовки относятся к чисто спортивной обуви, к ним, как и к кедам нужно не пальто или платье, а куртку или, скажем телогрейку, чтобы в колхозе ухаживать за скотом или ездить в телеге...
Вера Крыж
смотря какой у тя у самой стиль! а так - можно ВСЕ! никто ж не запрещает) ) а вот как оно будет смотрется - это другой вопрос.. . это надо знать что именно с чем именно и видеть его. посмотри внимательно, нравится? тада носи и радуйся что ты такая красивая в нем)))
Можно. Бывают на этом свете и пальто в спортивном стиле
Нина Жулёва
А зачем? Что другой обуви не продают? Может, и с вечерним платьем кроссовки наденете?
mojno esli eto moniyak;))
Диля Диля
Конечно можно, НО СМОТРЯ, ГДЕ! например, на сцене, в цирке или как прикид бомжей у помойки.
если пальто и кроссовки одного стиля
ja dumaju net!! eto budet wygljadetj kak to dibilno))))
а почему нет?
носят же сланцы под шубу--в чем удобно в том и ходят
Смотря какое пальто, и лучше с кедами!
Эксперименты, хорошее дело, но можно все-таки подобрать другую обувь... Даже нужно:)