Мода

Можно ли носить кашемировое пальто в снег и дождь? Можно ли носить кашемировое пальто в снег и дождь ?

Кашемировое пальто в условиях российской погодной действительности лучше рассматривать как пальто на выход, например, для похода в театр или ресторан, но не для ношения каждый день в общественном транспорте. Осенью и зимой, возможно, вы будете попадать под дожди или снегопады, поэтому старайтесь в такую погоду не надевать кашемировое пальто. Если вы попали под снег или дождь, осторожно высушите пальто в естественных условиях, как после стирки. Не сушите пальто вблизи от источников тепла и рядом с открытым окном.

Всегда следует помнить, что кашемир – весьма нежная и деликатная ткань. Очень боится дождя, плохо переносит въевшуюся грязь. Поэтому в дождливую погоду лучше оставить пальто дома и предпочесть ему плащ или дождевик. Что касается стирки, то кашемировое пальто стирают вручную, причем используя самые щадящие моющие средства. Однако самый безопасный вариант – отдать пальто в химчистку.
http://www.best-woman.ru/modnaya-odezhda-palto-kashemirovye-osobennosti-palto-iz-kashemira/
.
Татьяна Гладкова
Лучший ответ
сядет))
нет
Нет. Нет.
Алла Князева
нельзя, промокнет и будет выглядеть не эстетично.
Дело в том, что кашемировое пальто не боится осенней погоды. Я имею ввиду как раз нашу осень с ее непостоянством. Нынешняя осень нечасто нас балует погожими днями. В основном она нам преподносит только неприятные погодные сюрпризы: моросящий дождь, мокрый снег, пронизывающий ветер и постоянные перепады температур. В таких, можно сказать, экстремальных погодных условиях кашемировое пальто является лучшим выходом из положения.
Так что да мой ответ на твой вопрос можно.
Елена Дидик
нет нив коем случае, мой друг уже испытал (((
Мари Elis
Кому нужна качественная зимняя шапка могу посоветовать Роннон.
http://ronnon.ru/